13 лет

все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я прям зачиталась по ссылке)) кошмар какой. и правда фанатички! 
18.10.2012
))))))))))) да там всесообщество такое, Лен, это не предел еще их сектанских бредней))))
18.10.2012
я только не пойму-все другие мнения,кроме их-неверные?!?ого!минимум-Богини!
18.10.2012
кинь ссыль, где ты им писала
18.10.2012
даже меня сумели шатануть!а я закалённая-за плечами-работа в детдоме и домашний детский сад
18.10.2012
Боже!!!!почитала там по-ссылке-МРАК!они и меня после одного коммента чуть не съели!-истинно КОРМЯЩИЕ,ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ МАМАШИ!!!!А! особенно 2из них явные параноички!!это какие-то проблемы из детства у них...лучше не вникать...кстати,твоих ком.я так там и не нашла.....
17.10.2012
правадаааа?))))))) ыыыыы эти сучки меня поудаляли, после того как я вывела из себя их модера Полину, она ведь даж ответить ничего мне не смогла, тупо удалила меня и мои комменты))) убогая..
18.10.2012
я с ней тоже сцепилась,так она сказала-вы ещё здесь?вам помочь уйти?и теперь я не могу оставлять комм.это что она со мной сделала?
18.10.2012
ооо, она там Богиня)))))) забанила она))
18.10.2012
не,она написаа мне,что она Царь(не полина,а вторая безумная девица!так у этого царя опыт гв-1г и 2мес-что они о себе возомнили!ко мне тут кума приходила,поржала,и говорит,что там с головкой явно проблемы,или с мужем что- то не ладится,вот и тут гормоны играют
18.10.2012
наверно муж ее как женщину уже давно не воспринимает, вот оа и сходит с ума, ее нереаизованность женская в ней просто кричит
18.10.2012
не знаю...мне пытались привить,что я недалёкая истеричка...ты не читала?
18.10.2012
неа, ща гляну)
18.10.2012
в очередной раз удивляюсь,-сколько я всего интересного пропускаю!это на этом сайте такие страсти творятся?сейчас пройду по-ссылочке,гляну,а то я совсем отсталые слои нас-ниятогда уж выражу своё мнение-НИ НА КОГО не обращай внимание!-в ГВ всё очень лично!вот у нас в семье все очень "молочные"-молока всегда было много,но я не фанатичка,хоть и 4-ро детей на ГВ,но и у меня было всякое....первого сына кормила до 6-ти мес.только грудью,а потом до полуторагода со всеми видами прикормов,и мы постепенно и перешли на общий стол+козье молоко-и ни с прекращение проблем не было,ни с болезнями-сейчас чемпион Украины в младшем возрасте(не могу ни похвастаться)второй сын почти так же,только его я прикармивала с 4-х мес.и не из-за недостачи молока!а просто нам так обоим было удобно-я подрабатывала,и муж мог с ними сидеть.и на ГВ бутылочки у меня не влияли!и я НИ РАЗУ не сцеживалась!даже не умею!дети сами регулируют и ко-во и частоту!и с доцей ещё проще всё было!а с Бусинкой мы как хотим,так и едими будет нам нужно и удобно-будем докармливаться!никого не слушай-гораздо важнее ваше общее спокойствие и хорошее настроение!делай,как чувствуешь.а шиза дамочек истеричных-так это им негатив некуда деть,может,кстати это и последствия фанатизма в ГВ
17.10.2012
ой Ксюнь, какая молоток ты!!!!! Четверо  детишек и еще время хватает на бб!! У нас как-то с самого начала не сложилось с гв, но я ооч хочу кормить, только вот мой мужичок уже слишком умный...кормлю и смесью и молочком, пока будет молоко буду бороться, хотя это оооч сложно( У мамы вот вообще проблем таких не было, кормила и меня и брата и все ок было, зато мне малость не повезло, молоко есть, а сосать не кому)
18.10.2012
А мне аж прям ссылочку захотелось)))
20.09.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1700547 вот тут))))))))))))))))))))))
21.09.2012
Я почитала... такое ошущение, что там вместо мозгов сплошной пролактин...  И агрессия из них так и прёт, если кто что-то против напишет... Модеры превратили своё сообщество в секту(((
25.09.2012
 тупые курицы, вот и все..
26.09.2012
У меня как-то и слов нет...)ГВ - это замечательно,но не до фанатизма С животом после родов трагедия,так я всю голову себе сломала что с этим делать,потому что мерзко на себя смотреть...стесняюсь при ком-то бандаж снимать,а тут так...
26.09.2012
ага, тож самое, еще пока кормишь не сядешь на диету(((
27.09.2012
А у тебя полностью на ГВ малыш? Даш, если не против, то добавлю тебя в друзья, а то периодически читаю твой дневник ещё с беременности, а всё никак не добавлю...)
27.09.2012
)))добавила, у меня все посты для друзей щас проблемы, иногда даю смесь, а вообще да полностью, а вы?
27.09.2012
Я сначала так радовалась, у меня прям моментально наладилось ГВ. а в 3 недели мы в больничку загремели и всё через одно место пошло. Теперь на смесях в основном...Молоко даю 1-2 раза в сутки и то мл 50-60 где-то...Грудь уже категорически отказывается брать
27.09.2012
про наши проблемы  есть в дневнике, мы тож отказались по неизвестной причине
27.09.2012
ага, сектантки) как-то спорила с ГВ-шницами, ужасть, больше не лезу
03.09.2012
Да уж, они там неадекваты полные
03.09.2012
хых) залезла всеж-таки, послали с моей моралью, ну, мне пофиг)
03.09.2012
ахаааааааааа)))))))) не стоит нервы портить, эти .... не  стоят того
03.09.2012
это да
03.09.2012
это точно ! прям вот фанатки в самом плохом смысле слова, далеко не все конечно, но те, что есть задают тон на все сообщество!
22.09.2012
дада, это и печально, ведь ьема сообщества оооч важная и щепетильная, а там ткакие курицы неадекватные
22.09.2012
И меня заблокировали,за то что тебя поддержала!!!Ржач!!!))))Неадекватные там тетки)))
30.08.2012
да уж! Ну фото то было вобще просто ппц!!! Я только "за" руками и ногами грудное вскармливание,но не до такой же степени! Кстати до скольки примерно кормить планируешь? мужу тут говорю как то типо до полутора лет может покормлю и все, на что он ответил нафига так долго?))))
30.08.2012
ахааахааа, я ток ток написала пост про тож самое))) счас нырнула в ленту друзей, а тут ты с той же темой))) лови респект, я тож в чёрном списке)))
30.08.2012
Дашуль, только не плачь! Я куплю тебе калач!))) Это, конечно, катастрофа ващеее!) Чем тебя утешить то?... Ну не вышла ты ни умом ни внешностью для этого собщества: сисек как лопухи нет(вываливать то че в общественых местах?), бровей как у Брежнева нет, опять же, ты не похожа на ветчину!!! Да и аргументы типа "сам дурак!" ты приводить не умешь, ну куда тебе туда!!!)))
30.08.2012
ооооо да, куда ж нам, реву уже 2 часа)))))))))) На ленино не была сегодня?
30.08.2012
Мимоходом, у входа в парк. Посмотрела обряды украинцев и казахов, да про костюмы национальные послушала)
30.08.2012
оо, точно, сегодня ж праздник, блин)))) много народу было?
30.08.2012
По мне, так даже слишком))) Хорошо, что сынокалка с бабушкой остался - для меня-то суетливо и шумновато, а для него тем боле)
30.08.2012
че я тебя там не видела ни разу?) ты просто ворвалась и напала на Полину?)
30.08.2012
даааааааа напала, обматерила и избила))))))
30.08.2012
юля, впредь пишите полина-модератор, а то мне как-то некомфортно....)))))))) от того, что мы с етой мадам тёзки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нахрен! Хумана чай