Дружить-то реально легче, когда сложно, проблемно и хреново..удаляю друзей из списка, не обижайтесь, разошлись, надоело читать всякие каверзы, поверьте, я тут, чтобы отдохнуть, а не напрягаться и спорить..
Комментарии отключены
Дружить-то реально легче, когда сложно, проблемно и хреново..удаляю друзей из списка, не обижайтесь, разошлись, надоело читать всякие каверзы, поверьте, я тут, чтобы отдохнуть, а не напрягаться и спорить..