Войти

Посоветуйте плиз)

Даш мы носим рейму или керри уже  3 года. Рейма подходит только для активных детей и обязательно с флисом. Керри более толстые, в них двигаться тежелее. Дочь признает только рейму, в керри ей тяжело двигаться (в прошлом году у нее были обе фирмы, так керри одевала со скандалом). Так что смотри по своему ребенку. Если активная - то лучше реймы (на мой взгляд) нет. Если не очень- лучше керри. Пробовала пуховые,моим тяжело двигаться (мы с 1.5 лет в рейме не разу не замерзли даже в -25).
0
16.10.2011
моя активаня, но на санках всё равно сидеть будет) да и не могу на рейму смотреть спокойно, вот трогаю и не верю, что не замёрзнет)))
0
16.10.2011
Я сама первый раз целый месяц не решалась одеть, а теперь только рейму покупаю именно из-за тонкости. Ты лучше на сейчас возьми кэрри (потому-что доча маленькая, двигается мало). В кэрри точно не замерзнет, только обязательно купи флисовую поддеву.
0
16.10.2011
хотела в закупке заказать, в магазе цены бешеные, теперь вот думаю..
0
16.10.2011
я брала на другом сайте и рейму и кэрри. В магазине тоже иногда попадала на дешевые варианты, но это только случайно.
0
16.10.2011
я где только не смотера, ни гже уже заказы не принимают(( была в монтекар магазе, там они минимум 6000
0
16.10.2011
Зайди на сайт http://kerry-shop.ru/catalog/1.htm# Посмотри там
0
16.10.2011
ну вот, и тут 6000))) я фигею кончено от цен на детский комбез на 3 месяца))
0
16.10.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Даш, в "ДЕти" 4600 - Керри комбезы и на Совенке тоже
0
18.10.2011
ДА ЛАДНО?? чуть за 6000 сегодня не купила, размера не было))) а где они есть, не подскажешь?
0
18.10.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

В Биберево, наПетровско-Разумовской -- в "Детях" ; и его же видела в Совенке, спросила из любопытства, тоже 4600

0
19.10.2011
а нам раздельный нужен, сегодня в дети звонила, 5700 стоит, разница конечно не большая, но всё равно приятно, вечером поедем брать)
0
19.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва
Мы прошлую зиму активно уже бегали в керри.мерзли и вшила туда шерстяную подставку овечью.одевали вниз и флис и в валеночках сс носками,так что керри не на самые холода.мы гуляли и при -18 в комбезе с пухпером.если надо.фирму посмотрю.там гораздо теплее но только на крайне сильные морозы.
0
03.10.2011
Вот я этого и боюсь(( просто хочется, чтобы дочка двигалась свободно, но очень в нём сомневаюсь.... А с пухом он объёмный?
0
03.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва
Пухперо толстый, он отдельно штаны и куртка-никогда не покупай на малявочку в слитнике удобнее.и ввообще мы мерзлявые.гемоглобин на миним нормы так что до минус 10.-12 гуляли с подставкой пркрасно в керри.а без подставки на колготы я его с плюс пяти до минус пяти одевала.но я перестраховщица.В керри удобно что его губочкой помоешь сверху мнгновенно высох и практически все горки и песочницы наши были а комбезу-ничего.Я кери довольна но не на сильные холода.
0
03.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва
Времени мало.наделала ошибок))))Кратко-слитник это хорошо.керри отличный но до минус 8.
0
03.10.2011
спасибо))
0
03.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва

Faily Tale,Германия брал в проршлом году за5800.он с Енотом и куртка к нему аляска,дед смеется как у П-утина))))))

0
04.10.2011
КарапузО
Лыткарино
а какой у вас керри был???????? 
всю прошлую зиму носили керри люкс с 330 гр изософта, под него хлопковый боди и велюровая шапочка, на ноги валенки. Ходить только начинали. Чаще сидела или спала в прогулочной коляске. ВСЕГДА была теплая и не потная. На балконе спала по 2 часа, дойти куда-то по острой надобности при -25- не проблема. Очень удивлена Вашему отзыву
0
09.10.2011
может подделки пошли..
0
09.10.2011
КарапузО
Лыткарино
не хочется так думать(( НО у керри в зимних коллекциях есть комбезы с разным наполнением. не все они одинаково теплые. Там есть и 120, и 150 грамм изософта. 
0
10.10.2011
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
Мы заказали Керри!330 утеплитель.Я вживую щупала-очень убедительно выглядит,я тоже все боялась что тоненький!Про куому знаю,что не всем подходит,у меня к ней сердце не лежит.Прошлой зимой носили сначчала Демары-замерли,купили обычные валенки по-быстрому,пока я не выберу что-то другое...да такие суперские оказались,мы в них всю зиму доходили)
0
03.10.2011
А где ты заказала?
0
03.10.2011
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
0
03.10.2011
спасибочки, ща гляну)
0
03.10.2011
КарапузО
Лыткарино
+1, там, где 330гр, там ооочень трудно замерзнуть. 
0
09.10.2011
Юлия
Варвара, 16 лет 6 месяцев Дмитров
нам подарили комплект с шикарной опушкой из песца. не помню фирму, но по сравнению с керри он такой тяжелый.. и вообще, мне кажется стоит только рз попробовать керри и все, переключиться на другое что-то уже невозможно) либо рейма либо керри.они такие легкие, НО такие теплюююючие. вообщем я фанат) да, в прошлом году в -30 одевала под комбез флиску и штанишки с колготками. а сейчас ходим в осеннем - только водолазка и колготы. он такой тонкий как ветровка, но очень теплый, всегда дочку раздеваю она такая тепленькая)
0
02.10.2011
Вот не могу себя убедить)) смотерела в магазине и прям боюсь))
0
02.10.2011
Юлия
Варвара, 16 лет 6 месяцев Дмитров
у нас когда дочка с бабушкой оставалась, та прям в шоке была КАК МОЖНО РЕБЕНКА В ТАКОЙ МОРОЗ В ТАКУЮ ТРЯПОЧКУ ОДЕВАТЬ?? )) дочка еще прошлой зимой не ходила, спала в коляске и то не замерзала. а в этом я думаю еще лучше будет, она же бегает вовсю. у нас был белоснежный комбенизон и как раз когда снег начал таять и вся грязюка пошла мы начали ходить и падать)) но отстирывается очень легко. мы его продали не намного дешевле чем купили
0
02.10.2011
Мы в Рейме всю зиму прошлую. в -17 вниз поддеву одели и гуляли. В эту тоже комбез такой заказала. Керри тоже самое. 
И куому на ноги. очень удобно одевать. я в том году с демаровскими шнурками так мучилась
0
02.10.2011
а какую поддёву? тоже их?
0
02.10.2011
Да мама вязала шерстяные штаны и кофту. но лучше флисовую их. Она тоньше будет еще. Но Рейма сама невесомая. Все дети на площадке как матрешки ходили, а моя хоть и ходила не очень но видно что ей удобнее
0
03.10.2011
Толькосмотри там у Реймы должен быть ТЕК написано например. незнаю как у керри. Это мембрана. И ботинки кстати из мембраны теплые очень
0
03.10.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Даша, ну если еще чуть чуть помедлите и в закупках вы не успеете купить рейму или ленне. 

Если боитесь замерзнуть, то берите утеплитель 330 грамм. Сразу говорю: в этом в Ленне слитные комбезы в 330 грамм еще не поступили в магазины в Финляндии, поэтому с ними проблема. Я свой жду заказанный еще в мае и неизвестно, дождусь ли. 

 

Девочки правильно посоветовали поддевы. Они сохраняют тепло.

 

От себя скажу, что на прошлую зиму у меня был Ленне тоненький и авива. Я не решилась одевать малыша в Ленне даже при минус 15. носили только авива. У него есть несколько недостатков (если надо напишу), но в целом комбез очень хороший по качеству: нигде нитки не выглядывают, пух не лезет.

0
03.10.2011

Даша, привет!

Чуть не в тему, но какой бы комбез ни выбрала, важно правильно под него послойно одежду надевать.

1. Термобелье (или хотя бы просто хорошее белье:футболка с длин. рукавом, колготы).

2. поддева (идеально - флис)

3. уже сам комбез

Термобелье можешь тут у меня посмотретьhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/1572693

а поддевы (с меховой попой, можно и на качелях и на каруселях и с горки на попе, не замерзнет) тут http://www.babyblog.ru/user/Stasy-z/2991930

А вот комбез, в котором мы в прошлом году гуляли до - 18 и не мерзли http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1677627

0
04.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва
Я выкинула бирки покупала в Детях за 5300,он внизу серый износоустойчивый а вверху яркобирюзовый .типовая модель,он на прошлую осень был самыйзимний.там было написано что до -25.Если надо-сфотаю.
0
09.10.2011
а Вы вроде мне писали)
0
09.10.2011
ЛюбовьЮ
Ирочка, 31 год 10 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцев Москва

Это я не вам ответила,там ниже см.

0
09.10.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Даш ривет. Я тоже не верила и поэтому купила на овчине, о чем очень пожалела потом, мы из него быстро выросли зимой нам было всего 6 месяцев и мы лежали в прогулке, после этого зимой купила Керри у нас наполнитель 160 не больше, так вот у меня ребенок в нем упрел когда я под комбез одевала колготки, бобик, петуху и кофту. Оптимально было колготы с Бобиком и носочки на ножки теплые. Они очень теплые
0
03.10.2011
привет, спасибо)
0
03.10.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
а я взяла шалуны полукомбез и курточку... сначала думала рейму да передумала... шалуны понравились больше...
0
02.10.2011
а где брали? я просто хочу в закупке, в магазине дороговато
0
02.10.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
я взяла в магазе на бауманской. за 3500р и считаю это недорого. детки уже большие. двигаться будут не замерзнут. и изософт утеплитель все хвалят... а рейма да керри для меня дорого оказались. когда ребенок пойдет в сад и некому там следить как он в лужу сядет тогда разорюсь на рейму -там непромокаемая ткань))))
0
02.10.2011
мы себе в кораблике купили сейч второый даже в пристегивающейся овчинкой)))
0
02.10.2011
вот овчинку как раз не хотела, у меня дочка и так пухлик, с овчиной тяжело двигаться нормально будет(
0
02.10.2011
у меня тоже пухлик такм даже не овчинка а достаточно легое шерстяное вроде
0
03.10.2011
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
и не уговаривайте, посмотрите здесь закупку у Алены Ф-а-н та-йм и Пе-лу-чи, купила просто шикааааарный костюм с натуральным песцом, теплющий, капюшон и спинка на флисе за 2000!!!!!!!!!!! Продуман до мелочей!!!
0
02.10.2011
а ссылочку не дадите?
0
02.10.2011
Nastua
Анюта, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Петропавловск-Камчатский

Советую костюм Пилгуни! Себе такой купила назиму очень легкий и теплый! На морозы можно купить Пилгуни с овчинкой-она не такая как в Российских костюмах ,а легкая и невесомая.Вот закупка http://www.babyblog.ru/user/Ekaterina28/2966824

0
04.10.2011
Vivality
Москва

у меня ребенок во вторую зиму (в начале зимы было полтора года) ходил в керри.

отлично просто.

мама мояя тоже переживала что тонкий и  ребенка заморожу ))))

0
03.10.2011
если мерзнете то керри и викинги посмотри. они тут в куплю/продам есть девочка закупку ведет. мы наверно все перепробовали самая теплая обувь.а вот еще вспомнила-кетч безумно теплый-модельки с флисом внутри. мы так и не смогли в таком теплющем ходить. вниз одевала футболку и все-равно мокрый был. посмотри. но а так я конечно больше тоненькие люблю-рейму. травалль.
0
02.10.2011
Керри тоже разный. 150,220 и 330г. В 330 мы в -30 ходили
0
02.10.2011
это вес наполнителя? я даже не задумывалась, спасибочки) а под низ что одевали?
0
02.10.2011
Татьяна
Вадимка, 17 летВероника, 9 лет 2 месяца Москва
В прошлом году , при - 25 ходили в комбинезоне отечественного производителя "Дети зим" , при том что под него одевала колготки махровые, футболку с длинным рукавом и свитор шерстяной.
В этом решила купить горнолыжный костюм Kalbon
0
11.10.2011
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Я по 2 разновидности беру, той зимой ходили рейма тек + Нельс.

В рейме дочь подмерзала, мы его на более слякотную погоду одевали, а вот на морозец, как раз к стати пуховой Нельсик пришелся )))

0
03.10.2011
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1543800 Там в хвастах девочка в лиловой куртке, вот мы такой взяли... Рекомендую! Если что по размеру соориентирую, у нас почти ровестницы))
0
02.10.2011
Мила
Лизавета, 21 год 7 месяцевМарик, 16 лет 11 месяцевСерафимка (крестница), 14 лет 4 месяца Москва
я фанат керри и тилсона!! В прошлом году зимой нам был 1 год и 5 месяцев в Тилсоне были горячие!!! А дочка на одину водолазку всегда жаловалась что в Керри ей жарко
0
03.10.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
БНа ноги беру Экко с гортексом, и войлочной стелькой, из комбезов Авиву (натур пухперо с опушкой из натур меха), в прошлом году на ногах были унты, комбез так же Авивовский, всю зиму не мерзли)))
0
02.10.2011
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково
я тоже в этот раз решилась на ленне))) посмотрим)))
0
03.10.2011
Dolly
София, 16 лет 3 месяца Москва
Мы всю зиму ходили в Reima с поддевой,естественно, на ножки demar с овчиной, не мерзли вроде бы...
0
03.10.2011
Анна
Алеша, 17 лет Москва
в куоме мерзли прошлой зимой..
0
03.10.2011
для себя Помогите накормить ребёнка, пожалуйста....

Похожие записи