Мурмусёнок Досуг.ленеечки тесты и т.д! Планирую Запорожье Блондинка-звучит гордо!!!!И это про меня!!!Я УМНАЯ!!! И вообще почему говорят что блондинки тупые??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Совпало?????)))) 0 04.03.2009 Ответить Мурмусёнок Планирую Запорожье Что именно? 0 04.03.2009 Ответить Весна началась в феврале!!!Фоточки наши!!! И я к вам!!!!ну очень уж захотелось!!! Похожие записи "Овуляшки" - это звучит гордо Блондинка Домохозяйка – это звучит гордо? Мама тройняшек- это звучит гордо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027