задаюсь вопросом....поможете ответить???

Не спеши Дашенька, пойдет обязательно сам, потом сразу побежит-только успевай ловить! Умница он, осторожный не хочет лишние шишки набивать и мамочкины нервы испытывать.
22.08.2009
сын пошел в 11.5, племянник в 1.2, дочке сегодня 11-так раньше 1и 2 не пойдет, но пойдет сразу уверенно! Вот если бы ребенок в полтора года не ходил-тогда да, это проблема, а в год-совершенно нет!
21.08.2009
Мы пошли в 11,5 мес. Не волнуйся, пройдет неделька-2 и начнешь бегать за ним :)
21.08.2009
Это хорошо. Он потом пойдет сразу твердо и падать почти не будет. Вы себе не представляете, что такое, когда ребенок начинает ходить с 8-9 месяцев. Для таких специально шлемы изобретены :))). Ваш молодец, осторожненький. парень с головой. У меня кстати Платон тоже поздновато пошел - проблем не знали. А со старшими несколько раз в травму ездили даже. У Мишки шрам на лбу, как у Гарри Поттера :))))
21.08.2009
да пойдет.... просто еще боится.. у вас еще куча времени в запасе.. уподруги вон в год и месяц пошел..
21.08.2009
Сынуле год!!!!! МЫ ХОДИМ!!!!!!