Это я про Давидусю...сново болеем, худеем,не кушаем...еще и зубы лезут,сил боше нет...
Нормальный вес! Не вредничай мамочка! Давидуша - не болей!!!! Зубки проклюнутся и аппетит появится.
0
07.10.2009
Ответить
Зубки так и не вылезли....изредка достают,у Давидона сново ротовирус был!!!Но мы сново всё выстаяли теперь начинаем набпираться сил и сново все продукты потехоньку вводить!!!!!
0
11.10.2009
Ответить
Ой, ну что же этот вирус накинулся на мальчишечку???? Здоровья вам крепкого!!!! Пусть не болеет больше такой замечательный сыночек!!!
0
12.10.2009
Ответить
Спасибо Юличка,просто этот вирус год в кишечнике живёт....вот и как что так сразу "вылазит"Но мы уже изучили все подводные "утки" теперь знаеим что к чему...
0
12.10.2009
Ответить
у нас чуть больше 10, в год было 9800.А зубы пока вылезли- 10 штук. А почему болеете?
0
05.10.2009
Ответить
ну и что? мы тоже 9800 в год и три, и замечательные! Не в весе счастье ребенка!
0
05.10.2009
Ответить