
Очеь красивые. Я правда не понимаю. правльные это ботиночки или не правильные, главное чтобы ножка хорошо в них сидела, и было удобно.
0
09.04.2009
Ответить
Спасибо, мне главное что магазинные, а там... где сейчах хорошую обувь найдёшь?!...
0
09.04.2009
Ответить
это вы прикупили ходить или в колясочке кататься?
Пятка не жесткая, рекоментуют для первого шага другие, фиксрующе голеностоп и пятку.
0
09.04.2009
Ответить
И в колясочке и учится ходить. Мы их как купили, сразу одели и мерта 2-3 протопали за ручки. Ботиночки отличные, мягенькие, с подушечкой внутри от плоскостопия), магазинные, отечественные можно так сказать:)
0
09.04.2009
Ответить
они красивенькие!, но не ортопедические. сейчас почему-то все ортопеды советуют правильную обувь на первый шаг.
0
09.04.2009
Ответить

