Вот я осознала..приучила свою Викушу спать со мной.Я не укачиваю,просто кладу на бок,прижимая к себе.Засыпает теперь ТОЛЬКО ТАК.Как только перекладываю в кровать,просыпается,кричит.Тока опять под бок-сразу сон...
А седня на улице холодно,гулять не пошли.Спали дома.Уложила,поспала доча 5 мин и проснулась.Я рядом легла...так проспали 2 часа...
А у вас такое практикуется?