Подскажите!
очень даже можно!!! у меня мама так забеременела. и оч много таких случаев слышала, так что если погодок не хотите - предохраняйтесь!!!
А говорят пока кормиш яйцеклетка не выробатывается!?
пролактин, который вырабатывается во время кормления грудью, как раз таки и не дает яйцеклетке созреть. НО что бы это действовало, необходимо кормить ребенка каждые 2-3 часа и днем , и в особенности ночью. Вы так кормите? У меня, например, ребенок ночью спит, и перерыв 6-8часов в кормлении. В общем, тут как с противозачаточными таблетками - одну не выпила и залет )
Я так кормлю(может и чаще) а меськи пришли уже
. С первым пришли через пол года,хотя я еще очень часто кормила
а молока у вас достаточно было? Может у вас пролактин не в достаточном количестве вырабатывался ? Вы ж анализы не сдавали на него.А может и циклы то были без овуляции. Я когда дочку кормила, то месячных не было, а когда решила отучать и стала сокращать кормления, то они пришли
Молока достаточно было. Детки как на дрожжах ростут))))). Мила сейчас уже 8500 весит(не думаю,что не хватает ей). Насчет овуляции не знаю, но цикл еще несколько месяцев устанавливался,не каждый месяц меськи были.Просто у каждого организм по разному реагирует...наверное.....
можно. И месячные в любой момент начаться могут
Еще как можно ))))
У меня есть знакомая, которая о своей Б узнала только на 5-м месяца и то из-за того, что была уверена, раз нет М то и забеременеть невозможно. Теперь вот у нее 2 сыночка, рожденные в один день, только с разницей в год.
можно.пример моя мама и бабушка.у на разница с братом 1.3 .а у мамы с братом ровно год,месячных не было ни у кого
ох блин((( мы на ив. месячных тоже нет. тоже ППА((( только КС было.... кажется я дура.
конечно можно! меня сразу гинеколог предупреждала об этом
