Войти
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

где молозиво?

milee
Одинцово

у меня во время б. вообще его не было, пришло только на 2-ой день после родов... кормила до 1,2)))

0
26.01.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

у меня у мамы, кажется, так было! Буду надеяться, что появится после родов, верю, что буду грудью кормить, а то зря что ли она у меня со второго на 4й выросла?! Вся в растяжках, блина!

0
26.01.2012
milee
Одинцово

Конечно будешь... Главное, начиная со 2 дня после родов не лениться, а титьки хорошенько промассировать и расцеживать... Тогда точно все ок будет... Вам акушерка должна будет показать, как и что....

0
26.01.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

ну тогда буду слушать хебаму)))))) акушерку всмысле по русски)))

0
26.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

странная вы девушка) молозиво после родов появляется.это норма.

0
26.01.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

да? ))) да просто я не знала) )) часто читала про то как у беременных начинает выделяться чуть ли не с самого начала))) ну все, все, уже меня все успокоили))) теперь я все знаю))))

0
26.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну бывает что выделяется-это тоже вариант нормы) так что не переживайте-наоборот меньше гемороя)

0
26.01.2012

вот и я в шоке

0
26.01.2012
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Москва

Слышала что выделение молозива и его отсутсвие при беременности совершенно нормально) Лучше у меня оно не выделялось..я уже незнаю куда девать его,хоть в вёдра наливай.То день не течёт,то как польётся и часа 2 не останавливается практически..И сижу в мокрой футболке

0
26.01.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

бедненькая! тогда да, лучше не торопить его приход! а я даже и не знала! А  прокладки не помогают специальные?

0
26.01.2012
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Москва

Да в том то и проблема,я без них хожу..Лифчик я не ношу,в нём просто невыносимо ходить((Всё пережимает..поэтому мучаюсь так,футболки каждый день стираю)

0
26.01.2012
Катерина
Степан, 14 лет 3 месяца Рыбинск

У меня тоже нет, да и у многих, я думаю, тоже. Как то не загонялась по этому поводу еще, после родов должно прийти. У тебя даже корочки не бывает на сосках? Я иногда, замечают как бы небольшой белый налет, но он минимален и бывает очень редко.

0
26.01.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

нет вроде налета нет... ну я уже успокоилась, мне маман сказала, что у неё тоже так было)))) а потом пошло, как малышняк появился на свет)))

0
26.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
А у меня тоже его и не было)) С начала дергалась, потом мне популярно обьяснили, что оно во время родов может появиться.
0
26.01.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

кормить вы в любом случае будет,молоко после родов прибывает на 3 сутки...а там уже будет зависить и от ребенка и от вас...на сколько вас хватит...удачи

0
26.01.2012

Не утруждай себя,это не факт,что молока не будит,потом польётся,рада не будишь)))))))

0
01.02.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это нормально) Все будет)

0
26.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

нормальнО! у меня до родов не было)

0
26.01.2012
я вообще беременная? я вообще женщина? или... ездили вчера в клинику, где я хочу рожать )

Похожие записи