уже 34 недели, а молозива нет! Это нормально вообще?
Думаю, это из-за нервов, я нервная истеричка, блин!
И что теперь делать? ... Есть способы его как то выдавить из себя? ))) Смешно звучит, блин, но так хочется кормить малыша!!!!!!!!
Из хороших новостей это то, что уже известна, наконец-то, тоная дата развода! 13 февраля! Поздно, конечно, но уже 17го планируем расписаться в Дании! Хоть бы все получилось! Главное, что б в Дании не родить)))) и что б потом еще продержаться, заказываю рождение на 1 МАРТА!
Сиди пожалуйста, Вань Ваныч наш, не вылезай из мамочки своей нервной, ты же все понимаешь? люблю...