Войти
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

подстриглась)))))

Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Дашунь, ты такая совсем другая!!! Тебе идет! И с прошедшим)))) Я с 18 в больничке была, только вчера домой приехали))))

0
27.05.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

ааааааааааааааааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приедем зимой, надеюсь встретимся все вместе, с детишками!)

0
31.05.2012

Посмотрела ваши фото до, мне нравится до. Я вообще не люблю женщин под мальчиков. Это мое мнение. Главное, чтоб мужу понравилось и у него впечатление не поменялось. Я вот не смогла бы принять, еслиб мой муж сбрил волосы на лысо :-)))

0
18.05.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Мне нра!! Свеженькая!

С Днем Рождения, кстати  ;)

0
19.05.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

Дашка, короткая стрижка это твое!!!! Просто обалденная!!

0
19.05.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По-моему очень красиво, просто по другому! =)

0
19.05.2012

Такая модная и помолодевшая! Тебе идет!

Я люблю короткие стрижки =)

0
18.05.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Очень красиво!

0
19.05.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эх... обстригла красоту такую)))) эх....

0
18.05.2012

Я не видела до ...

0
18.05.2012
Вита
Лиз, 14 лет 3 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Тебе идет, но " отдает" 90-ми
0
18.05.2012

улыбаетесь красиво

0
18.05.2012
2 месяца нам завтра:) валерьянка при ГВ

Похожие записи