
что думаете?
Дашунь, ты такая совсем другая!!! Тебе идет! И с прошедшим)))) Я с 18 в больничке была, только вчера домой приехали))))
ааааааааааааааааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приедем зимой, надеюсь встретимся все вместе, с детишками!)
Посмотрела ваши фото до, мне нравится до. Я вообще не люблю женщин под мальчиков. Это мое мнение. Главное, чтоб мужу понравилось и у него впечатление не поменялось. Я вот не смогла бы принять, еслиб мой муж сбрил волосы на лысо :-)))
Такая модная и помолодевшая! Тебе идет!
Я люблю короткие стрижки =)