
самая гениальная Ванькина фотография :)
у мамки на ножках утром )))

самая гениальная Ванькина фотография :)
у мамки на ножках утром )))
какой красавчик) а глазки-то! эх)))) где мои 3 месяца)))
Эти глаза на против,ну просто красавчик.
Хоть на паспорт! Отличная фотография и отличный сыночек)
мы тоже так сидим частенько)))
вы такие взросленькие!))
красивый очень) как то даже старше выглядит чем есть
ну какой же обожунчик:))) лапотулька!
Ну вам тут явно год, такая моська умная!
прелесть какая, тьфу, тьфу, тьфу)))
Какий глазастик) Будь здоров!