Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Констанц

Кризис. Теперь я знаю точнО!

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Интересно!)) у нас есть на немецком, но я не умею читать и вообще немецки не знаю пока(( муж только иногда читает ирассказывает, но мне надо самой!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

жаль))

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Так это тоже немецкая!) нет, мне не подойдет, я пока лох в этом (((

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

ну вобщем смысл такой - дети в этом возасте имеют потребность в привязанасти и открытиях. Одно без другого не идет. лишь убедившись в том что у них крепкая связь с мамой (это вой и требование внимания) - они могут открывать мир вокруг себя(трогать ползать и так далее), поэтому им важно иметь родителей когда они играют. Они все время проверят - здесь ли мама и тогда развиваются.

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Вот вот, это и чувствую!) спасибо за подтверждения моих чувств) материнской чутье у меня есть)))

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.child-psy.ru/kaprizi/ - здесь почти о том же)

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если честно, ломает читать по-немецки). Обленилась, все только на английском)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

У меня малыш тоже сегодня плачет и ползает за мной куда бы Я не пошла и сразу на ручки просится..)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас так уже неделю. Попа(
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

А Я сегодня полезла к нему в ротик, а там 2 зуба верхних вылезли..)

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Поздравляю!!! Это большой прогресс))) 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Спасибо!!! Уже 6 зубиков..)

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

а мы не спим уже 3 ночи.. зубов не видно, и даже нет намеков на новые... капризный, но если развлекать усердно - то нормально

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мой ко мне уже месяц как прилип.. читала, что это скоро пройдет

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

моя так себя ведёт как ползать начала! уползёт в другую комнату, потеряет меня и воет!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

у меня сегодня тоже целый день ноет, бедняжка, думаю зубки беспокоят

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кризис неминуем)). растут детки)

0
28.11.2012
Поговорим о вечном:) о сне;) о НЕ вечном сне:) утренние снежки ;)

Похожие записи