сегодня ребенок, как с цепи сорвался... Все не так и все не то! Ни с того ни с сего... Но это только маме кажется, у него то есть причины!
Я сначала очень напугалась такому странному поведению... Но по всему видно, что он стал умнее и начал бояться, того, что осознал... Бедненький, так много плачет, видно, что ему страшно...
Надо быть рядом с ним в эти минуты, никуда от себя не отпускает, мой сладкий...
А у вас как?
