11 лет

самый юный фанат группы "ДДТ"

И я ДДТ люблю. Сегодня заказала билеты у вас. Идем с сестрой, все-таки думаю это не детское мероприятие. По крайней мере не для моего сына. А что касается отговорок и насыщенности жизни. Да, я отношусь к тому числу людей, которые сидят дома и отмазываются ребенком. Во-первых, дети у всех разные. Мой вот, если каждые 5 минут не будет сидеть у меня на руках, закатит такую истерику, что мало не покажется. Поэтому для меня любой выход из дома с ним--сплошной стресс. Ну, кафе-магазины можно сразу забыть. Прогулки не дольше получасу. А таскать его с собой лишь бы в люди выйти--у меня нервов не хватит. А оставить у меня его кроме мужа вообще не с кем. Мои родственники и родители оч. далеко живут, свекры работают, хоть и живут недалеко, но "записываться" к ним надо всегда заранее. Да и вообще они тут недавно заявили, что готовы сидеть с детьми когда те начнут говорить. Мы изначально на концерт вдвоем с мужем хотели пойти, но после того как поняли, что на свекров никакой надежи, то оставили эту затею. Многие советуют просто "спихнуть" им сына, типа пусть привыкают. Но мне потом эти разговоры "вот, мы должны сидеть с вашим ребенком" не нужны. Мне и так хватает. А за тебя рада, что жизнь твоя бьет ключом. Молодец. Можно только позавидовать.
08.04.2013
Я когда Никитку ждала как раз новый альбом ДДТ вышел и муж без меня пошел-с огромным животом я не решилась скакать у сцены))) Так включили ребенку в 6мес послушать-он как давай зажигать-головой крутить и хохотать, постарше стал-вприсядку и тп начал танцевать))) Теперь ДДТ и Машина Времени на хит-лист)))
06.04.2013
даааа! У нас ребенок тоже РОК любит))) 
06.04.2013
А я на восьмом месяце ходила на Чартову дюжину (5 часов отличного рока), а на шестом на Ночных снайперов в Питер ездили)))Мелкий все отлично перенес и до сих пор под такую музыку активно танцует)))А в Вологде тоже концерт ДДТ будет? Я просто сама из Вологды, мне интересно ))) у нас там много всяких концертов бывает, только залы в основном сидячие и драйва не хватает.
05.04.2013
даааа! В Вологде будет!!!!! мы едем!!! Приходи"! Драйва будет хоть отбавляй!!! Стоячка вроде 800 р.) 
05.04.2013
Да я сейчас в Москве живу уже 4 года))) в Вологде редко бываю))) В каком дворце спорта? В Спектре что ли будет? Или, пока меня не было, еще дворцов понастроили? :)
05.04.2013
ой, а этого я даже не знаю___))) 
05.04.2013
Ну, удачи вам с организацией, и вообще повеселитесь там)) когда в Вологду-то? А насчет поездок с детьми, мы тоже почти с рождения мелкого везде таскали, и тьфу-тьфу, все хорошо))
05.04.2013
12го в Вологде. 14го в Ярике) 
05.04.2013
спасибо! )))
05.04.2013
во Дворце спорта будет!
05.04.2013
Старший в пузе тоже слушал, потом лялькой подпевал в машине на своем тарабарском. Чуток подрос - тебовал : "Папа! ключи уодину" (включи родину)). Маленькой ещё не включала, но надеюсь, что и она не будет исключением в семье))
05.04.2013
ДДТ -  одна из немногих групп, которую любят несколько поколений )))) 
05.04.2013
Это да))
06.04.2013
Мой муж с другом были на этом концерте) даже твиттил фото флагов в фан зоне) а наутро они с этим же другом улетели в Берлин на несколько дней, а я с 8м месяцем играла в покер на деньги:))))))Согласна насчет дел в декрете. Кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-причину. Мы на уши перевернули весь наш уклад после рождения сына, а так и дальше бы сидели на попе ровно
05.04.2013
Очень люблю ту группу! И сын в ладоши хлопает, как услышит по радио))
05.04.2013
Я очень люблю ДДТ и Шевчука! когда была беременна не ездила на концерты, так как надо было в Киев ехать. Муж ездил без меня на ДДТ, Сплин. А если бы в моем городе были- точно пошла бы. Моя подруга ходила на "Сольник" беременной и ничего, всё отлично.
05.04.2013
А я когда в декрет вышла, дома во время уборки включала канцерты Within Temptation, Nightwish и тому подобное.......к сожалению выезды на концерты были невозможны, беременность тяжелая была, потом как сын появился финансы не позволяли(((Щас бы с удовольствием на НАШЕСТВИЕ сгоняла...на все 3 дня......прям мечта идиота)))) А сына мой щас очень любит НАШЕ радио слушать))))пляшет так прикольно под музыку)))
05.04.2013
На концерт рок-группы сейчас точно не повел бы. Каждому овощу - свой сезон.  И да, раньше ДДТ в целом скорее нравилось, чем нет, сейчас уже потеряло для меня актуальность. Не слушаю. 
05.04.2013
Мы ходили и в театры, и в киношки) последний раз была на 9ом месяце беременности, и с тех пор ни разу вместе на такие мероприятия не выбирались(( Аньку не с кем оставить.  А сейчас она с 3хнедельного возраста тоже везде с нам, выезды на природу, гости. шоппинг, отпуск и т.д.) Так что я твое мнение разделяю!) ааа, и ДДТ люблю, да!))
05.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прикалываемся с сыном:) Лучшее время для зачатия?