Мы сегодня поплыли!!! Метра полтора вод водой от меня к инструктору!!!Такой счастливый!!!Выныривает и тут же обратно!!!!Как я счастлива!!!
Здорово как!!! Надо готовить в бассейн справки тоже, хотим плавать!
0
24.03.2011
Ответить
а куда мы ходим справки не нужны)) это тоже была причина, почему мы выбрали это место))
плавать - это очень здорово!!!
0
25.03.2011
Ответить
Сейчас занимаемся вот здесь:
Мы с 3-х месяцев начали нырять в поликлинике в большой ванночке, там проходили несколько курсов и ныряли дома. В 8 месяцев ездили в Крым и там тоже он спокойно нырял...На даче был небольшой бассеин, в нем он просто возился, крутился, пугал соседей, но нельзя сказать, что сильно что-то учился делать, просто не боялся воды.
А вот недавно мы начали ездить во взрослый бассеин и развитие пошло просто в геометрической прогрессии...
вот)
0
24.03.2011
Ответить