Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Раннее плавание

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Здорово как!!! Надо готовить в бассейн справки тоже, хотим плавать!
0
24.03.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

а куда мы ходим справки не нужны)) это тоже была причина, почему мы выбрали это место))

плавать - это очень здорово!!!

0
25.03.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А не боитесь болячек?
0
25.03.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
да нет...там же все мамы с детками от 0 до 3-х лет...думаю, у всех есть голова на плечах
0
25.03.2011
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва
а где Вы занимаетесь? и с какого возраста начинали?
0
24.03.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Сейчас занимаемся вот здесь:

ссылка

Мы с 3-х месяцев начали нырять в поликлинике в большой ванночке, там проходили несколько курсов и ныряли дома. В 8 месяцев ездили в Крым и там тоже он спокойно нырял...На даче был небольшой бассеин, в нем он просто возился, крутился, пугал соседей, но нельзя сказать, что сильно что-то учился делать, просто не боялся воды.

А вот недавно мы начали ездить во взрослый бассеин и развитие пошло просто в геометрической прогрессии...

вот)

0
24.03.2011
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
24.03.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
а вы в группе занимаетесь или индивидуально?
0
24.03.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
в группе
0
25.03.2011
"Что дает надежду" Наша Голландия =)

Похожие записи