Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Шебекино
Вопрос про анализы
Вот нам и 9 месяцев завтра. Были сегодня на приеме у педиатра. Все ок. Дали 3 направления на анализы: кал, моча и кровь. И у меня возник вопрос: как их собрать. Кровь понятно. Моча- я думаю сможем. Ну вот как с калом быть? дело в том, что мне эти анализы надо доставить во взрослую поликлинику до 10 утра. А если мой ребенок не покакает до этого времени?. Она всегда какает ближе к полудню. Как быть?
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
вот тоже такая-же проблема уже неделю какашки не можем собрать))) че делать тоже не знаю, думаю может ему чернослива с утречка)))
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Шебекино
Тут девчонки советуют замораживать
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
а куда в морозилку или просто в холодильник?
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
каку можно заранее собрать и поставить в закрытой баночке в холодильник.
0
24.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
мочу собирают после сна. хорошо подмыть с мылом, вытереть. если ребёнок реагирует на пис-пис, то собирай так. общий анализ собирают всю мочу. сразу подставляй стерильную баночку под струю( я обычно держу ребёнка, муж ловит струю). если она на пис-пис не реагирует, купи мочеприёмник педиатрический. приклеиваешь и ждёшь, пока она пописает. потом переливаешь в стерильную баночку. саое главное это хорошо подмыть, что следов никаких в анализе не было. и баночки стерильные( покупай в аптеке с красной крышкой).
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
собрать можно и накануне: в баночку,закрыли и в холодильник (а что делать?!)...если вдруг еще покакулит,то можно обновить -я так делала (по совету не одной подруги)
0
21.04.2011
Ответить