сделала - ДОЖДАЛАСЬ - и получила ответ, какой и ожидала, воспаление желчного пузыря, застой желчи. Печень и поджелудочная в порядке. Матка растёт, давит на желчный и ему хреново.
Купила Фламин, сил моих уже нет от боли. А основное лечение пропишут в понедельник. Посещу терапевта в ЖК и гинеколога своего.
Как всегда сказала, что нельзя есть жирное или жареное. Да не ем я этого!
Вообще пора разведать ещё какого-нибудь гинеколога и узиста поблизости, пока ещё не поздно. Не доверяю я этим бесплатным товарищам. Никакой у них ответственности перед пациентами.
