Войти

Гости: салаты или суп?

Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

У нас зависит от мероприятия.
Если приглашаем на обед, то второй вариант - полезно.
Если на ужин, то основное блюдо и салат, вино, десерт.
Если на плов, то соответственно плов, салатик, десерт.
Шашлык, значит шашлык и закуски. Так же пицца, суши и т.д.
А уж если торжественный прием, то уже 1 вариант - вкусно.

0
07.10.2017
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ваш ответ наиболее отозвался.

0
08.10.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Суп никогда, нарезки к полезному не отношу. Обычно или домашняя выпечка+фрукты, или муж готовит особенное мясное блюдо+гарнир +салат. Или крайне редко мужская посиделка, тогда закуски типа строганины, сала, солений.

С подругами могу и просто плошку с цукатами на стол к чаю поставить.

0
07.10.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Я проголосовала за 1 вариант

Но у меня обычно так: салаты, нарезка, горячее, торт

Все делаю сама

Так что можно сказать полезно))))

Роллы у нас никто не ест

Пиццу не праздничное блюдо

0
07.10.2017
Удостоверение многодетной семьи(?) Расходы за мобильную связь

Похожие записи