Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Реутов

Мы это сделали?!!!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ох, Катя!!!! С переездом! Расскажи мне, съем квартиры будет возлагаться на принимающую сторону или на тебя?

По поводу гостеприимства тайцев -да-да и еще раз - да! Они будут тискать, обнимать, целовать Федора, у них это в  генах, наверное. А как же - такой милый славянский мальчик! Не удивляйся, если на улице совершенно посторонние люди будут подходит к вам и заговаривать с Федей, гладить его по голове:)

тебе, однозначно, надо подружиться с Олечкой - очень хороший светлый человечек! Почитай ее дневник, ты на многое в жизни в Тайланде  прольешь свет для себя :)

Котик, удачи тебе в этом нелегком начинании! Жду следующие посты!

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!! Квартиру я снимаю сама. Хочу пожить свободным человеком. Я и на работу не спешу))) осматриваюсь пока)))

0
19.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Понятно. Получается, стартовый капитал есть. Я думала, что срочно на работу зовут))

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

На работу зовут, но мне нужно все варианты посмотреть.

В субботу уже буду знакомиться с мальчиком для занятий русским. Но сложно было отказать - сын хозяйки моей квартиры)) Ну да посмотрим ещё... Не хочется в рабство=))) Хочется свободыыыыы!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

в рабство не надо!!! :)

0
19.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

как я ждала этого поста )))

чувствуется морской ветер, соленые брызги и вкус клубничного фреша ))))))

чем заниматься-то думаешь?

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Думаю отдыхать))) Пока что))

0
20.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

супер ))))

а как папка ваш отнесся?

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Нормально=) Рад за нас! Ищет хорошие билеты на ноябрь))

0
20.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

молодец какой )))

0
20.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сквозняк в самолёте?? Ты не выключила вентилятор персональный?

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Я его и не включала))) Самолет очень длинный, я в начале на проходе сидела. Дуло тупо из коридора между нами и бизнес-классом.

0
19.09.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

бизнесмены навключали))

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Наверное))

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

С прилетом ВАС! И пока есть возможность обследуй все и вся, тебе понравится! 1 океанариум чего стоит!

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!! Мы пока почему-то только еду обследуем))) Никуда не выбираемся.

0
21.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Еще успеете, какие ваши годы!
0
21.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я сегодня с утра про вас думала)))

Я очень рада за тебя что ты решилась на такой шаг! Ты молодчина и все обязательно получится!!!

П.с. При слове креветки потекли слюни)))

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо, Наташ. большущее!!! До сих пор верится с трудом)))

0
20.09.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

"Хорошо-то как, Машенька..." (с) 

:)))

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

А я не Машенька... Ну все равно халасё)))

0
21.09.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Именна!!!! 

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Уже прочитала про квартиру-студию с жутким словом кондо впереди...

Так, мне фотки еды потом предоставь и срочно сделай аву. Я тоже испугалась в начале твоего поста. А плюс 3 часа - это сколько? Если в Москве 3.30, то у тебя 6.30?

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Полностью это звучит как кондоминиум))) Сложно выговаривать)))

Фото еды сделаю обязательно. Тут одно и то же блюдо каждое кафе готовит по-разному. Сегодня брала ту желапшу в другом месте - она была с ростками сои, с какими-то орехами. Короче, не голодаю)))

Да, у нас 6.30.

Аву завтра сделаю))

0
19.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ну слава богу.а то уже думаю,когда же новости.отдыхайте пока и наслаждайтесь.

аву надо срочно.

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

читать одно удовольствие, просто зачитываюсь и представляю все в красках :))) так классно :)

0
23.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

0
23.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ООО!Ну,все УЖЕ не плохо и даже очень хорошо:)

0
22.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Стараемся изо всех сил))

0
22.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет слов) представляю, каково вам) ты это заслужила)

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо!!!

0
19.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

а круттооо))а вы как навсегда туда? 

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Вряд ли))) Но надолго.

0
19.09.2012
Фото!

Похожие записи