Их есть у меня)) Тут все о еде, ага)) Нас тут неть))









Их есть у меня)) Тут все о еде, ага)) Нас тут неть))









креветок таких хочууууууу!!! наешься там и за меня!
Только что купила вареных уже. Вечером съем!!! Пять штук - твоих, точно)))
На последней фотке в центре беленькие и фиолетовые - баклажаны))) А рядом справа, длинные и ровные - кабачки))
особенно кабачки будоражат мое воображение ))))))))))))
А на последнем и пред последнем фото-кабачки????)))
Кабачки на последнем фото в правом нижнем углу)))
А на пред последнем фото что на первомладане???))))))))
знакомая и любимая еда)) мм поскорее бы отведать ее)
Звоните сразу по приезду!!! Вас кто-то будет встречать?
ок, мы через форум Винского, 25 сент.забронируем такси с русскоговор.водителем. он-то нас и встретит.
ааа, какое все удивительно-замечательное :)
Катя ну разве можно так?:) Слюни до подбородка, а я между прочим на работе:):):) На третьей фотке справа это мелкие ракушечки да?:)
Да, они ещё живые, шевелятся. Их тут же при тебе готовят. И забираешь с собой))
Зачиталась и засмотрелась!:)
Мне там жако и влажно:(Я не продышу:(Мне в горы и прохладу ездить теперь:(
Не однозначно... ту многие забывают, например, об астме. Точнее её тут нет совсем. Хотя наше черноморское побережье противопоказано именно из-за жары и влажности. Тут все по-другому как-то... И жарко не очень.И влажно, даже сейчас, в сезон дождей, не так как у нас. Хотя тебе, конечно, виднее.
У меня желудок аж начал сворачиваться.. =)))))))) Разносольно! :))
Да ну их, науки сухие и точные! Да здравствуют сочные беспозвоночные! :)
НЕЕЕЕЕЕ, ты точно издиваишсииииииииии))))) Обожаю морепродукты)))
Вот теперь точно))) Они тут оченна свежие, вкусные и недорогие)))
То, что в ракушках, я бы есть не стала, а остальное интересно)))
Я то, что в больших ракушках (мидии) есть ещё в Крыму полюбила. А вот маленькие пока не рискнула)))
Не говори. Тока и жрем тут пока))) На остальное и не смотрим...)
А чо тогда брато-жених похудел?
Ты шутишь?!! Я тут всего 4 дня))) С фотографий только манго, глаз дракона и мидии. креветки вечера ждут)))
смотри, щас к тебе народ подтянется..))))
Я за любой полезный кипиш!!! Кроме голодовки=)))
глаза разбегаются, слюни текуууут... :)))