Мужа, видимо, сокращают на работе... Хнык-хнык... Только я расслабилась. Буду до последнего оттягивать свой выход на работу. Не хочу патамушта.
Пусть он поскорее найдет себе что-то достойное!!! Ну пожалуйста!!
Долбанная олимпиада.
Мужа, видимо, сокращают на работе... Хнык-хнык... Только я расслабилась. Буду до последнего оттягивать свой выход на работу. Не хочу патамушта.
Пусть он поскорее найдет себе что-то достойное!!! Ну пожалуйста!!
Долбанная олимпиада.
Так это ж не каждый день надо выходить. Пару раз в неделю поехал двор подмёл, потом на основную работу, до трёх поработал- в четыре часа уже дома. Халтуры тоже не каждый день, чаще всего в праздники.
Ну вот, назад дороги нет, позвонили, завтра выходит курьером работать. Посмотрим какая нагрузка будет. Или мы опять будем сидеть одни все выходные и праздники...((
Ну, построил, ожидаемо, что она закончилась.
Только дело не столько в Олимпиаде, сколько в других политических новостях.
У меня муж еще до начала олимпиады тревогу бить начал, их активно к кризису готовили... :( На бюджете семьи тоже стали весомо чувствовать :(