Вот так мы с дочей проводим праздники )) Фотографируясь в разных нарядах! Наш новогодний мы уже показывали, теперь наряд номер два )








Вот так мы с дочей проводим праздники )) Фотографируясь в разных нарядах! Наш новогодний мы уже показывали, теперь наряд номер два )








Красота какая! Настоящий снеговичок получился!
Из чего снежок сделан?
Спасибо )) Там плед и снег искуственный )
Понятно. Плед я узнала - сама дочку на таком же снимаю
Спасибо
классно как! Вот девчушке повезло, сколько классных фоток будет
Спасибо, Евгеша )) Да уж. Зато маме не повезло, ее редко фотографируют )))) Буду ждать, когда доча подрастет )
скоро)) через пару лет уже ожно начинать. У меня сын фотает уже)
Спасибо, Дашулька 
100000 баллов за фото!!!!Модель СУПЕР
)))))
сладуняшечка ) мимими ттт
Очаровашка!!!
И такой взгляд сурьёзный, обдуманный)))
Спасибо, Светочка ) Она была не сильно настроена на фотосъемку, поэтому много где серьезная ))
Спасибо, Катюш 
Спасибо, Анют 
суперские фотки,оч понравились наряд ваш и имитация снега,оч здорово)))))) лось еще классный! ну а моделька вообще суперская,оч позитивная и фотогеничная)
Пасип-пасип, Оленька 
уже лучше сидит-то красотуля 
Спасибо, Ириш!! 
Добралась я хоть до ББ. Сейчас буду ваши новости читать )
Спасибо, Евгения 
Какая прелесть!!!Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Света 
С НГ, Танюш. Спасибо 
НУ, МАМУЛЯ ОТРЫВАААЕТСЯ!!!! С НАСТУППИВШЫМ ВАС!!! (А 2СНЕЖОК" ПОТОМ ДОЛГО ОТРЯХИВАЛИ))))))
Аха, долго )))) Отрываюсь ) С НГ, Танюш 
замечательная девчушка у тебя!
а какой лось и снеговик!!!
Спасибо, Анюта ))) Да, в лося влюбилась сама, когда увидела ))
Классно!!! Дашулька очаровашка, а лось то лось)))) Требуем еще фоток в новых одеждах!!!
Спасибо, Танюш!! Будут )))
Спасибо, Леночка! 
Перед НГ надо было оооочччеень много диисков с фото отдать, поэтому я погрузилась вся в работу, от чего не почувствовала особо праздника. Постараюсь об этом позже написать )
Но теперь, надеюсь, я с вами чаще буду )
Спасибо, Илона 
Оксана, а шапочки ты сама вяжешь или покупаешь где-то?
Неее, мне вяжут девочки знакомые. А вот эта шапочка яблочка, я ее просто вывернула и помпон пришила )))
классные шапочки!) а снег из чего? из пенопласта или мелкие шарики наполнитель игрушек?
классные фото, а Дарья очаровашка
Спасибочки, Леся 
нет, ну я просто влюблена в эту куколку!!!
Такая класнючая!!!
Спасибо, Катя 
Спасибо, Сонечка 