Здравствуйте, мне очень интересно как кормите своих детей?
Моя свекровь говорит что я скудно кормлю моего сына. Точнее - однообразно...
Может быть поделитесь своими рецептами для детского питания?
Здравствуйте, мне очень интересно как кормите своих детей?
Моя свекровь говорит что я скудно кормлю моего сына. Точнее - однообразно...
Может быть поделитесь своими рецептами для детского питания?
У нас с питанием полный пипец. Мало того что мы не едим нормальную пищу - ну ни едим хоть тресни, уже 100 раз пыталась - все возвращаем обратно. Так мы еще только перемолотое едим. Из твердого только печенье, хлеб и соленые огурцы грызем. Вот наше нехитрое меню:
завтрак: каша
2й завтрак: фруктовое пюре с соком или компотом
обед: суп овощной с мясом.
полдник: печенье с кефиром или творог
ужин: каша или овощное пюре.
у нас тоже еле еле только начал потихоньку есть твердое.. но не всегда.. например если в супе кусок мяса - он его просто разжевать не может.. а макароны с сосиськой или котлетой ест сам да ещё и руками)