15 лет

Ну вот =((((

Не надо отчаиваться! Сейчас медицина очень хорошо развита. Наверняка есть средства, чтобы помочь малышке. Пусть это займет время.Держись!
11.12.2008
а мы идём на следующей неделе....ты знаешь, я всё уже передумала, что только можно.и решила, что не буду расстраиваться.если хоть немного слуха есть, то установят слуховой аппарат, тогда у ляли правильно и вовремя разовьются речевые способности. я говорила с доктором, он сказал - ничего страшного, аппараты сейчас очень маленькие, удобные, современные, чем раньше поставишь, тем быстрее дитё привыкнет. и по большому счёту, люди со слуховым аппаратом мало чем отличаются от людей в очках, а может им даже и проще.... а если совсем нет, то сейчас делают какую-то операцию - полная реконструкция улитки.....сделаем..раньше это было гораздо страшнее, определяли слишком поздно, речь была уже утерена. сейчас благодаря контролю всех новорожденных в европе практически нет немых, и россия на том же пути....малышка никак не будет отличаться от сверсников, не переживай!. пока 2 раза у нас был плохой результат, ждём третьего и если тоже никак, определяем остаточный слух....это не самое страшное, что может случится с ребёнком....она всё равно обязательно будет счастливой....мантра)))
11.12.2008
очень сочувствую! даже не могу подобрать нужные слова, понимаю как это тяжело. Будь сильной, будь лучшей мамой. Твоя малышка все равно твой любимый и самый лучший ребенок на земле. Пусть Бог будет с вами.
11.12.2008
искренне Вам сочувствую...у меня прям слёзы выступили...мы когда узнали что моему брату надо одевать очки уже в 6 месяцев, и оочень не слабые! Крепитесь, все будет хорошо!!! Бог с Вами!
11.12.2008
всё непременно будет хорошо, Бог не посылает испытаний с которыми мы не справимся.
11.12.2008
от всего сердца сочувствую.Держись,ты должна быть сильной,ведь ты так нужна своему ребёнку
11.12.2008
Не найти слов, чтобы посочувствовать и пожалеть тебя. Но нужно собраться и быть очень сильной. Держись. Всё непременно будет хорошо.
11.12.2008
Продолжение Продолжение про слух.