Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Куртка Mayoral 4 года - 1800 руб! ПРОДАНА

Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Здравствуйте!Какой наполнитель у курточки?До какой t вы её носили?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Синтепоном набита и  достаточно плотно. Мы её всего несколько раз на выход надевали, поэтому сложно сказать на счет t-ры , но думаю в 0 и -5 точно не замерзнете. 

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Где встречаетесь?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообще территориально м. Планерная. 

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

У метро?В какое время ?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

В среду во второй половине дня смогу

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Завтра не смогу,с ребёнком  в поликлинику.В выходные сможете?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Завтра вторник, я тоже не смогу по той же причине))) У меня будет свободное время в среду и в пятницу после обеда, а вот на счет выходных не знаю, если ребенок так же будет болеть, то мне его не с кем будет оставить, а с собой тащить не вариант

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Извините,я почему то подумала,что завтра уже среда .Можно тогда до завтрашнего дня забронировать,сходим в поликлинику,если дочу не выпишут,то смогу с вами в стретиться  в среду.А штанишек к ним у вас нет?

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, придержу её для Вас до завтра. Только вы не забудьте отписаться)) А брючек нет к сожалению...

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Хорошо,спасибо.

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Анна,здравствуйте!Вам не трудно будет померить длину рукава?

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Рукав от плеча 38 см

0
18.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Курточку беру!Как мы с вами договоримся на завтра?

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я смогу подъехать к метро не раньше 16:00 часов

0
18.09.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Хорошо,в  центре зала?Или у метро?

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У метро, последний вагон из центра. Наталья, напишите свой номер телефона в личку мне

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А когда будет известно, берут или нет?

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сегодня должна девушка отписаться, берет или нет

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Отпишитесь пожалуйста о её решении.

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Куртка продается .
0
19.09.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А можно замеры?

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Рукав от плеча 38 см, длина по спинке 45 см.

0
19.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

Анна приветик курточка продана??

0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет! Пока еще у меня :)
0
28.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

замерь ее пожалуйста длинну и спинку))

0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Длина от плеча 45 см, рукав от плеча 37-38 см.  Нам на рост 104-105 как раз, рукав до пальчиков, попу закрывает

0
28.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

на какой реально рост и температуру?

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

На рост 102-106 см максимум, до -10t

0
29.09.2012
Жилет для девочки IKKS маркировка 4А ПРОДАН Обувь для девочки Бренды

Похожие записи