Дочь резко скаканула в росте за июль. Я считаю, что куртка ей мала. Муж считает, что мне просто хочется купить очередную шмотку😂, а с курткой всё ещё норм. Кто прав? Хватит на эту осень или пора менять? Куртка типа 40гр, лёгкая, на деми более теплая другая есть. Куртку эту очень люблю, но мне уже что-то кажется, переросла...





. Вообще тут заказывала софтшелл ей в Спортмастере салатовый однотон за 770р вышел. Размер как раз 116 - в отзывах многие пишут, что маломерка. Был отзыв, что 116 на 105 носят норм, был отзыв, что на 98 "плечи сели аккуратно, рукав подвернули". Получили мы куртку. Это такой трэш
. Её как будто китайцы для орангутанов шили. По длине вот она как наша куртка на фото выше. Зато плечевой шов ровно посередине между локтем и плечом, рукав длинён капец насколько. Короче, очередная моя попытка купить унисекс не увенчалась успехом. Поржали и сдали.
ну, тут это, сообщество шопоголиков, искать правды тут бессмысленно.