Войти

Как вы одеваетесь в такую жару?)

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Я сегодня готова голой ходить, но правила приличия заставили ходить так

0
26.06.2016

Красиво)

0
27.06.2016

Какая красота!

0
27.06.2016
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Спасибо:) швея-моя волшебница!

0
27.06.2016
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Все мегалегкое и удобное)

0
26.06.2016
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

А что за брюки красные? Отличные луки!

0
26.06.2016
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Они коралловые .покупала их года 4 назад 🙊

0
26.06.2016

Полоски особенно нравятся)

0
27.06.2016
Виктория
Тимоша, 10 лет 11 месяцевСаша, 4 года 9 месяцев Брянск
0
27.06.2016

Только увидела))крутое платье,люблю такие!

0
29.06.2016
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков

Мне понравилось платье;) как и прошлые два. У них есть что-то общее.. Может длина. Или фасон? Вообщем, в моем вкусе. Вот, а мужу тоже не нравятся такие))) и полоски там не кривые, а совершенно ясно что специально так сделанные

0
26.06.2016

Спасибо))мне тоже нравится

0
27.06.2016
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

А что за на Вас балетки?как называются?

0
27.06.2016
Кира
Даниэль, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 10 месяцев Набережные Челны

В Турции покупала я в прошлом году такие, там это как коралловые тапочки продаются)Ну я их и покупала для крупно-галечного пляжа)

0
01.07.2016

Да-да)это они,мама привезла из Турции как раз))но я и так хожу

0
01.07.2016
Кира
Даниэль, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 10 месяцев Набережные Челны

Ага многие в них ходят)Удобные)

0
01.07.2016

Только сегодня с сандалиями)))

0
26.06.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мы на море. Днем в тени +31... Если надой выйти на улицу куда-либо,то верх от купальника и шорты.

0
26.06.2016

На моооре!! Хорошо вам!)

0
27.06.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Просто сарафан)

0
26.06.2016

Классный))веселый

0
26.06.2016
ренегат
Урюпинск

эх, красота у вас. а у нас все больше кофта да джинсы по погоде сейчас. жарит только в те дни, когда я на работе

0
26.06.2016
Юллечка
Костя, 13 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

Хорошее платье на каждый день.мы на побережье,тут никто не парится летом:платья короткие,лёгкие или шорты с майкой.

0
27.06.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Я сегодня типа такого, только в полоску и сверху оно "маечкой" в оджи заказала за 600 р. Именно чтобы с мелким по площадкам да песочницам и не жалко и не жарко.

0
26.06.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

в прошлом посту советовала платье сдать, беру слова обратно, хорошо смотрится.

0
27.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В коротких джинсовых шортах или комбезе. Мне неудобно с ребёнком в платье

0
26.06.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я в белых шортах. С детьми в зоопарк ездила.

0
26.06.2016
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард
Комментарий удален
0
27.06.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Вам хорошо! А какой состав у платья?

0
26.06.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Я просто сижу дома))

0
26.06.2016
Когда пойдет? Рубашка и футболка-поло)

Похожие записи