Купила сегодня) Можно ли носить рубашку эту вот так? Или это я перегнула палку? Особенно вариант с голым пузом))) ну и футболка поло под мои новые белые шорты,вроде ничего так?!)В общем оценивайте и ссори за мятость, сразу прибежала и примерила)
и футболка и рубашка M&S ,если кому интересно)

