Девоньки,решила отвлечься от тягостных ожиданий другими мыслями и сама себя запутала!)))
Подскажите насчет косметики для крохи,кто что покупал!?
А то я начала перебирать,что мы с мужем купили и че-то как-то я засомневалась,будто чего-то не хватает!
Мы купили:присыпку,мыло(твердое),шампунь(2в 1,моя тетя говорила,что мелкого им подмывает постоянно),защитный крем,бепантен+влажные салфетки! Все саносан.
Что с собой из этого нужно в роддом и ни забыла ли я чего!??