Всем привет, я тут первый раз поэтому не знаю что и как, хочу задать вопрос и может кто то посоветует что то. У меня два года назад было 4 попытки подсадки. Четвёртый удачный дочке уже 2.3. Мы решили попробовать ещё раз разморозили одну яйцеклетку и подсадили. Какие шансы и какие симптомы подскажите