Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Салерно

Нога во рту

Мама мальчика (16 лет) Москва

Тань, и мы ногу не сосали. Один только раз, в ванной, в воде получилось совершенно случайно. Но я что-то даже и не переживала тогда по этому поводу :)

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

А гибкость, ловкость как же? С таким шилопопистым старшим братом они ему необходимы.
На фотографиях Лучик тянет, хотя период точно был недолгий. А малыш ленится (

0
05.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Таня, наверняка, ему просто некогда! ;)

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

А мы так и не поняли зачем сосать ногу... Поэтому наполовину стягиваем носок, если он есть, и сосем его.. Наверное, носки более вкусные

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Зачем носки? У вас холодно?

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

В машину с кондиционером я одеваю легкие носочки.... А так дома сейчас без носков...

0
05.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

А мы сосем ногу исключительно в носке!Это просто кошмар,носок моментально становиться мокрым!

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Носки что-ли на ребенка надеть? :)

0
05.08.2012
Москва

У нас ребенок вообще ногу в рот не засовывал и палец не сосал, хотя у моей подружки (дети у нас родились в один день) ребенок постоянно палец ноги сосал.... 

0
05.08.2012
Москва

сейча нас 1,9 мес. Проблем у нас никаких (Слава Богу) не было, ребенок очень рано начал ползать, пошел самостоятельно (без опоры) в 8,5 мес. 

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кемерово

У нас доча засовывает палец ноги в рот и грызет:)или лежит болтает ногами, увидит их и начинае играть - ловит их, разводит в разные стороны и смеётся. Думаю это зависит от интересов ребенка, насколько ему занятно тащить в рот ноги:)

0
05.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас ноги как-то побоку, помацает их немного - и все, они ему не интересны, он вообще на спине не секунды не лежит, сразу на живот и ползет по пластунски..

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

мы вообще ногами мало интересуемся ,может ещё когда сидит согнутся и погрызть пальчик и то редко очень

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

ноги во рту или не во рту - это не показатель))) тоже загонялась по этому вопросу, а зря)))

0
05.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

моя не сосала ногу. вроде нет проблем...

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Уже успел :)

0
03.11.2012
Мама девочки (14 лет) Северск
нашей ноги не интнресны вообще.
0
05.08.2012
Обычный день, или обещанное ночное (для Иры)

Похожие записи