Мама мальчика (13 лет)
Луцк
а я еще меньше( надо верить, что все самое интересное впереди) себе тоже такую сделаю, спасибо
0
15.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Луцк
ага, а лет 15 назад я думала, что это будет преклонный возраст

0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
что я думала о моем и подумать страшно :)
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ярославль
Родился в России и 1/6 часть суши можешь себе записать) а на самом деле мало кто из русских дальше своего города был ((((
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Здесь интересно тем, что и по России можно галочки поставить) Если кликнешь на карту — перейдешь на сайт и увидишь подробнее.
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ярославль
Я и не поняла сразу что это активная ссылка )
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Самара
Классная карта — стащила себе. У меня тоже Америки пока не открыты и с теперешними курсами, даж не знаю когда туда доберемся..
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
хотелось бы... но даже и не верится (
0
16.02.2015
Ответить