Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Салерно

Карнавал. Надеюсь, часть 1

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим

 Мальчик в красном камзоле и треуголке впечатляет, богато. У детей завтра в садике в костюмы наряжаются, а сегодня в палестре. Вчера ходили на Др там все дети были в костюмах, приходил аниматор спайдермэн. У саши в этом году костюм зорро, а даниэле — дракон, потому что он всех кусает.

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
к младшему перешел костюм старшего)
самое интересное, уже все понимает, не противится, но, когда надевает купленную с ним вместе одежду, обязательно подчеркивает: "мне нравится этот свитер, потому что Лучи его не носил".
У нас все карнавальные костюмы примерно в одну цену, независимо от количества позолоты)
0
16.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим

А я не покупала, даниэлен дракон подарен, а для саши все сама подбирала, плащ зорро — это раритет, его  бабушка саши для маленького папы сшила, даже моль за столько лет не съела.  купила шпаги, шляпу, пистолеты, это все для каждодневных игр.

На день рожденье Даниэле подарили новую одежду, я даже этикетки не стала отрывать, все равно не сносит, у нас есть куча одежды саши бу.

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Давай фото Зорро!
Мне кажется, проще и дешевле костюм купить получается
0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Мда, полы такие наверное тоже традиционные для средиземноморья. У нас в этом году садиковский карнавал прошел в лучших традициях русских развиваек — опыт что ли переняли? Сдайте деньги, все свободны! Даже писать не хочу. 

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
в новые дома поумневшие домохозяйки выбирают серый, а не белый кафель)))

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
ошиблась с ответом: я думала, твой комментарий в другой теме. там тоже было про полы, белые
0
17.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

как здорово!!! я тоже хочу на карнавал)) какой хворост ммм опять на ночь super_smilies054.gif и лето прям ооо всё пора переселяться))

буду пытаться угадать, где твой сын))

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
они оба)))
в баночке — шоколад  ) мммм Написала — и решила пойти поесть
у вас нет карнавала?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Классно!!! Потом на компе ещё раз посмотрю, а то с телефона все мелкое... Детишки такие молодцы, а у нас все завалено было серпантинами и конфетти)))))))
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
это с утра: муж детей отвел и пощелкал )))

Как-то в этом году все не очень карнавальное: то ли мы и все обленились, то ли погода плохая...

0
17.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Красота! а главное — теплота то какая у вас! 
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
это вечнозеленые дубы)
0
16.02.2015
Путешествия Чему учила мама

Похожие записи