Войти
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Бизнес-план

А почему про письмо - "уф"?

Моя уже неделю письмо собирается писать.

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Письмо должно быть выполнено:-) Оно может оказаться длинным. До НГ могут быть добавления, новые письма.... :-)

0
12.11.2016

А, вот как! Не, у нас только одно с одним подарком. Ксюша его даже и придумать-то не может. Недавно была на детском спектакле, увидела там музыкальный инструмент - глюкофон. Говорит, что попросит его у Деда Мороза.

Дед Мороз уже в недоумении - где взять, да еще чтобы недорого.

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Один придумать сложно:-) а еще труднее остановиться.

Глюкофон????

0
12.11.2016

Посмотрела, сколько он стоит - от 5000 руб... Уммм, Дед Мороз пошел придумывать отмазку.

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Он правда существует????

0
12.11.2016

Ага ))) Я тоже только от дочки узнала )). Я в театре с ней не была, она мне рассказала. Действительно забавное название.

Картинки по запросу глюкофон

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Погуглила - красивый звук.

А еще гуглится, как сделать самому:-)

0
12.11.2016

Серьёзно? Не сложно? Пойду поищу

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Сложно и опасно!

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

У нас принимается письмо из одного пункта. Если пунктов больше, то ДМ выполняет какой-нить один на свой выбор ;)

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Оно так в момент написания письма....

А потом папа увидит грустную физиономию и разжалобится...

0
12.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ох как же я была против внедрения всей этой дедморозовской эпопеи в голову ребенка :) для меня это в списке "обманывать ребенка"... Но нет, и папа, и бабушки дедушки возопили ты чтооо.... Это неприменный атрибут детства! Вранье? Да непременно!..

И теперь имеют дело с невообразимым списком, хоть и на бумагу попадает реально что-то одно :)

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Так дети и не обманываются, а подыгрывают:-)

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну сначала-то обманываются ;) Дан вот свято верит в этого ДМ до сих пор...

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Валя, может, и верит. Или в прошлом году верил.

А Лучи как будто никогда, неверие пошатывалась живыми ДМ и очень обрадовался, когда увидел торчащий ворот знакомого свитера:-)

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Да, несовершенство экипировки вскрывает весь обман ;) мой племянник перестал ыерить в ДМ, когда узрел джинсы и ботинки под... халатом? или как называется ДМовская спецовка? :)

0
13.11.2016

Шуба

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

А, точно. Спасибо. То, что носят ДМы не очень похоже :)

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

А что должно быть под шубой?

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Да не знаю... Валенки там, штаны типа шаровары. Ну уж точно не джинсы с зимними ботинками :)

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Валенки да... но шароварам нет!:-)

У нас воспитатели надевали такую шубу, аж просвечивался материальчик. Зато не очень жарко:-) а ты валенки!

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

У вас зима не настоящая ;) ну не шаровары. Ватные штаны :)

0
14.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Ага, и стеганый ватник под шубу... полосатый:-)

Не,мне молодой дедушка в джинсах симпатичнее

0
14.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну по сути полосатый ватник под шубой очень подходит - ведь носитель ДМ одежд вводит в заблуждение народонаселение :)

Дедушка в джинаах это несоблюдение дресскода, хуже только дедушка в шортах :)

0
14.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

ТВ с австралийского пляжа:-)

0
14.11.2016
Inеj
Петушки

У нас весь маркетинг - написать письмо, положить его на окошко и, дождавшись чудесного исчезновения письма, убедиться, что Снеговики и Дед Мороз уже на боевом посту:) И мы уже отстрелялись, да-да, рановато в этом году дочь возжелала обратить на себя внимание деда Мороза, мол, пока очередь не собралась;))) Ну есть подозрения, что будет еще дополнение вдогоночку, но основное уже описано (а мне только лучше - времени больше на подготовку у Деда ). Ну а теперь основная задача - постараться не ударить в грязь лицом и быть девочкой, со всех сторон достойной полного исполнения списка))

Ах да, сын, в возрасте искренней веры в Деда Мороза и всей его свиты, не просто писал письмо-обращение с заказом, но непременно вкладывал листочек с благодарностью Деду за его чудеса и какие-то подарочки (какие-то мелкие поделки, или собранные ракушки, и в таком духе), мол, ты всем даришь-даришь, в ведь тебе, наверное, тоже хочется подарков... Теперь передает эту эстафету своим младшим сестрам, обязательно в письме - благодарность Деду:) До сих пор храню эти самодельные конвертики с письмами и подарочками))
0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Хорошая традиция!

0
13.11.2016

а кто у тебя менеджер?))

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Валя.

У тебя тоже мобильная версия???

0
12.11.2016

у меня на компе.

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Имя - в тэге:-)

0
12.11.2016

вот я тормоз))))))

0
12.11.2016
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Здорово! Мой про письмо тоже забывает, но ведет себя хорошо - ждет подарок от Деда Мороза😆

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Надо будет про хорошее поведение рассказать:-)

0
12.11.2016
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Рекомендую, очень стимулирует😄

0
14.11.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тань, а кто именно автор? Как же здорово, я всего полгода записываю перлы, а ещё столько впереди)))

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Валя.

Авторы - в тэгах

0
12.11.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Видимо, в мобильной версии не отображается

0
12.11.2016
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Мне нравится мысль про песни) надо своим рассказать

0
13.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Придется очень громко включать:-)

0
13.11.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Шикарный маркетинг :)

0
12.11.2016
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Как я понимаю, с ДМ он напрямую договорился:-)

0
12.11.2016
Про рисование 3 Да, мужчины такие

Похожие записи