Бесполезное в воздух
Уважаемая изобретательная компания ББ!
Позвольте вас спросить.
1. Чем вам помешало уведомление о днях рождениях?
2. Почему вы думаете, что мне интересен весь этот рекламный мусор?
3. Смею вас уверить, что найти, как убить время на бб, я смогу сама. Если у вас не работает некая новая рубрика для тех, кто не может найти нужное сообщество, то я чем виновата?
4. Вы команды подбираете по неспособности освоить выборку по возрасту? Или вам кажется, что и в 10 лет ребенка разговоры о баночках и памперсах все еще животрепещущи?
Если вам так уж нужен весь этот мусор, сделайте отдельную кнопочку. Чтобы на нее не нажимали. По этой кнопке - лайки. Для улучшения настроения, а не для его порчи. Пожалуйста!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юрмала
Я не смотрю ни на какие кнопочки. Только на ленту друзей :)
0
29.08.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Я иногда в холивары ударяюсь. Тогда лайки так льстят, так льстят) Нажимаешь на кнопочку в предвкушении... А тут памперсами по голове(
0
29.08.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юрмала
Я отключила уведомления по всем статьям, кроме дружбы. Думаю отключить и дружбу, тогда по этой кнопочке мне ничего не будет надо ;)
0
29.08.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Тань я отключила все-привсе уведомления уже давно!
Ленту с рекламой памперсов - просто жму очистить!
ну а остальное... ушла в Инстаграмм)))
0
30.08.2018
Ответить