дочь просто постоянно сосет кулаки! то одну руку, то другую! то ОБЕ пытается засунуть!!! я убираю, не проходит секунды , а рука опять во рту!!! соску не берет, выплевывает. любую. всегда. у нас их уже дома штук 30!
как отучить????
как приучить к соске? ( противники сосок могут не комментировать, я всегда была есть и буду ЗА соски и жаркие споры на эту тему уже не веду)