Войти
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

а я решила

Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

И я так же))) Раньше, когда была только Б, ходила к подруге, у нее пацаненку тогда было 1,5 мес, и я была в шоке, как это она облизывала соску, не кипятила по 10 мин бутылочки, не протирала полы и пыть в комнате утром и вечером и не гладила каждый раз пеленки, и вообще носила малого голым при 23 градусах! Я думала это просто кошмар, а она плохая мать!!! А сейчас делаю все тоже самое, и не парюсь, и понимаю, что ничего такого тут нет) Не хочу себе стерильного ребенка вырастить. Ведь все равно, когда начнет ползать и все облизывать - тогда о любой стерильности надо забыть)) И что самое глвное - и мне, и малой все это нравится, и никаких удобств это не вызывает. Не  подумайте, что я  неряха))) Просто зачем кипятить, если можно просто обдать кипятком, убирать можно и один раз в день, а то и через день, и то, если малыха даст свободное врямя)))), а если она чувствует себя комфортно голой и без памперса, то зачем тогда ее кутать????? Все живы-здоровы, счастливы и довольны))))

0
11.01.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Девочки, есть такая поговорка: "Первому ребенку соску кипятят, второму- облизывают. А третий отнимает ее у собаки"))) И ничего- все живы и здоровы! 

0
11.01.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 9 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Впервые слышу, но поговорка очень понравилась))) Главное жизненная))))

0
11.01.2012

больше грязи-толщ морда ))) мой девиз ))) вот например все писали что гладить бельё малышу нужно с двух сторон, хотя бы до 3-х месяцев, а мой масик ещё в первый месяц жизни испытал на себе сначала бельё которое гладят с одной стороны, а потом и вовсе неглаженное )

0
11.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

и правильно, материнское чутье само подскажет, где нужна перестраховка, а где пустые страхи, отравляющие жизнь и отнимающие время

0
12.01.2012
Светлана
Наденька, 14 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы молодчина! Я тоже пришла к такому решению! Все будет отлично, а то так и до депрессняка не далеко!!!!!))))

0
11.01.2012
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

я со вторым вообще не парюсь)))С первым все переживала,тряслась.А сейчас как удав.Вырастет хоть по фен-шую.хоть без него)))))

0
11.01.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Браво! Здраво мыслите!!! Иначе просто "крыша поедет", я уже со старшим это поняла...

0
11.01.2012
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва


0
27.01.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

ого,если бы я за это думала-с ума бы сошла))))

0
11.01.2012
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

здорово что вы это решили к 3 мес,а не к 3 годам:))

0
11.01.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

+999999 и я постараюсь! ребенок тот же человек, что и мама с папой

0
11.01.2012
Александра
Виктория, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

плюс мульон! :)))))

0
12.01.2012
сосет кулаки!! Как долго собираетесь кормить?

Похожие записи