Приму в дар))
Девочки, поделитесь, пожалуйста, одним подгузником "Pampers Sleep and Play", оранжевая пачка, размер 4 или 5. Ооочень надо))
Счастливая
И мне интересно) могу дать, но я в митино. А вообще слышала в аптеках поштучно продают
02.12.2012
Ответить
Анна
Яночка, спасибо большое. А в каких аптеках продают? Если не найду в аптеке, то буду иметь Вас в виду))) На опрос нужен такой памперс.
02.12.2012
Ответить
Счастливая
Аа, знаем-знаем.
Аптеки, Ань, не подскажу, я просто слышала что девочки кто только начинают выбирать марку, покупают поштучно в аптеках, чтоб на пачку не тратится. Может вы пост кинете в "выбор товаров" подгузники..? Девочки может подскажут. А я вот) только инфой обладаю, ну и подгуз могу дать если что)
02.12.2012
Ответить
Анна
Записалась на опрос. Там нужно принести его с собой. А мы пользуемся другими.
02.12.2012
Ответить
Анна
Тут. Это тот же рекрутер. Она мне сначала предложила на 10, а потом позвонила и сказала, что можно 7. Мне в общем-то без разницы было, вот м согласилась на 7.
03.12.2012
Ответить