Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Поездка на автобусе)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не согласна с "убираю" следить надо - особенно в общ.транспорте и на улице(дорога...)

в общем хорошо,что обошлось-наукой будет

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

)))))) на дороге да- обязательно надо следить...

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и в транспорте,Маш)) у меня деть до 14лет на мне будет сидеть в автобусе,или я над ним висеть буду!

у меня стока случаев травм при подобной езде-а уж пальцы засунуть мелким милое дело

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Дааа...я тоже хожу постоянно все обезопасиваю....И брату (а ему уже 18) постоянно говорю, туда не ходи, сюда не садись))) Это вообще не пройдет, будем и в 50 лет им говорить, куда попец лучше пристроить)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

зудеть тобишь))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну если не бдить, то хотя бы научить могла его, что руки не положено сувать везде! =)

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Это точно))) Так стремно было, ребенок так визжал) Но скорее всего просто от страха)))

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да я б тоже напугалась)))) может не визжала б.... хотя кто знает)))))))))))))))

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ну реально стремное зрелище было...водилу прям жалко стало, он так курить потом стал...

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понимаю.. ну лан живы ж все и почти здоровы)))) я стока видевов насмарелась  где вообще сбивают насмерть, вот где водила б не то что курить, спился б сразу наверное, а потом или в дурку или в тюрьму.... ужс... так что ниче страшного))) мальчику зато урок, больше точно так не сделает))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

вот и я думаю...большой уже :)))

гыыыыыыыыыыыыыг мой доче в мЭтро прищимило дверью голову )))))))))))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Да ладно?! КАК????

у меня в детстве был случай, короче, двери стали закрываться, моя бабуля сиганула в вагон, а я осталась на пероне)) Хорошо, что мы с ней заранее договорились, чтобы я в метро стояла и ждала ее) Вот она приехала на другом поезде за мной обратно, когда обнаружила мое отсутствие)) А я мелкая была и в метро раз 3-й))) Короче, впечатлений на всю жизнь)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Да просто игралась с дварьми... отошла а голову просунула ну а двери стали закрываться.... да там не сильно
0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Кошмарище)))

0
01.11.2011
Стишок))) А я...

Похожие записи