Но речь не обо мне)
Короче, садятся в автобус 2 мамашки и 2 мальчика по возрасту класс 1-й. Дети сели отдельно рядом с дверью, мамки отдельно. Дети орут и хихикают, мамки трепятся и не смотрят за ними. После очередной остановки закрываются двери и на весь автобус раздается громкий визг - крик -писк...Ну я такое только в кино видела - ВСЕ В АВТОБУСЕ, не сговариваясь, поворачиваются назад к детям. И тут маман вскакивает и бежит к ребенку. Ну естественно он засунул руку в дверь, и ему ее прищемило, не знаю, насколько это было опасно для его здоровья, но испугался он ужасно и орал как поросенок резаный. Водила оперативно открыл дверь. Все счастливы.
пысы: водила начал курить после этого одну за одной, переволновался, так как он реально был готов бежать в салон и спасать)))) Молодец одним словом))
пысы2: ну че маман не могла смотреть за детем???
Убираю)) не права ))) Деть уже большой, чтоб за ним бегать и бдить постоянно))