Войти
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Подарки врачам...

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Зачем? Они Вам не друзья. Вы же не дарите продавщице в магазине подарки?!

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я и консъержке дарю)

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

У меня на прошлой квартире консьержка тоже лапочка была, но как-то обходились без подарков)))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ну это кому как нравится)))

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну да, согласна. Последнее время  мы не подпускаем никого близко, поэтому вопросов с подарками для "проходящих мимо" людей - не возникает)))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Она мне поднимала коляску - люльку, у меня спина болела и меня коляской (точнее ее весом) по пандусу сносило вниз)) А вверх я одна ваще не могла ее затащить)) Так я ее даже не просила, она сама вскакивала и бежала мне помочь! А летом мы с ней болтать начали, она мне деток своих показывала и внучков) Они с нашими детками одного примерно возраста)))

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вот ты молодец, а я не такая совсем. А по отношению к незнакомым людям и их проблемам абсолютно холодна и черства. Мне так лучше жить, честное слово, я не пропускаю через себя ничего лишнего, что может потребовать моральных или чувственных затрат. Я лучше отдам все в лучшем виде своим близким)))0 Ну вот как то так в 2 словах)))))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я ваще слишком много болтаю того, что не нужно...и много через себя пропускаю...и это плохо...

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А потом наверно ругаешь себя за это?)))

Люди порой не зная сами столько говна могут сделать. так что ну их всех чужих.....

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

где б мне взять консъержку?)))) тоже б подарила))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

У тя нет? :) наша из молдавии))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

да у меня и посадить ее некуда))))) если тока на почт ящики))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

)))) на перила)))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

на каждый этаж по тете))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Зато ни один чужак в подъезд не зайдет и не надудолит там)))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ага купи картошку!

кому ключи от домофона?

собираем на похроны!

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну ты жадина))) эт смотря какой врач)) я свою еще на прошл неделе поздравила и медсестру- помощинцу)) и воспиталок в детсаду))

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ян, раньше подарки - были знаком благодарности ЗА ЧТО ТО, а сейчас это больше похоже на задабривание какое-то....... противно, честное слово. А потом какого хрена я должна ей что-то дарить, она что ко мне домой ходит постоянно????? тогда яб отблагодарила.

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

у меня клевая тетка-я ей звоню когда захочу и в вых и в праздн

у нее др 14июня у Левы 15

я всегда дарю подарки тем кто мне нрав)))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))))))) агааааааааааа)))) запомним)))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург


0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну так яж тебе и сказала, что если подобные отношения - то это совсем другое дело!))) А так я против подарков чужим людям, хоть и обожаю дарить подарки!!! Просто с определенного момента я поняла, что посторонним вход воспрещен и не подпускаю никого близко в нашу жизнь.

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ты написала мол не друзья

она мне и не друг, просто я ей благодарна за Левика

и ничего плохого в этом не вижу-мне самой приятно хороших людей поздравить

Посл.предложение я вообще не поняла-причем врач и лич.жизнь..

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну яж тебе и объяснила, что твой порыв - это нормально))) я тож такая раньше была, а теперь я другая, тут дело не в личной жизнь, а в отношении к  жизни вообще)))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Блин, что ж такое произошло...что ты так переменилась? (сорри за вопросы)))

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ой, долгая история. Просто как-то так сложилось. После встречи с нынешнем мужем, как-то начало получаться все само собой и ненужные люди сами стали отваливаться, мы очень оберегали всё, что создано было нами, т.к. для обретения друг друга прошли сложный и тернистый путь)))

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Аааа ну правильно! Чем меньше все все знают, тем лучше. Даже не хотя иногда люди могут навредить...

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

В ТОЧКУ!!!!!)

Ты меня поняла)))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

чую у вас все сложно было по началу...

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

пришлось отстаивать, бороться друг за друга...... в такие моменты понимаешь, как никогда, что значит для тебя всё то, к чему стремишься и добиваешься.

Разрушить всегда очень легко, а вот создать - нет(((

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну это прописные истины все))

когда что-то не легко дается-ценишь это в сто крат

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

В точку!!!!

0
28.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

и что тебя так обожгло?

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я там ниже ответила Маше..... прочти, а если что-то конкретно заинтересует, то в личку отвечу)))

мы ниже и о консьержках и о жизни побеседовали)))

0
27.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

да ладно-не люблю под кожу лезть...

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

В свою жизнь ваще никого чужого близко пускать не нужно...это точно))

0
27.12.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга

Я уже отнесла сегодня 2 пакета(для врача и сестры),конфеты и сок в стеклянной бутылке.Они так рады были,и мне приятно.

 

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ага ну я тож хотела конфетки с чем-нить...вот это что-нить никак не придумаю(

0
27.12.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга

 Да не заморачивайтесь.Врачам в любом случае будет приятно,есть у вас такой душевный порыв-все пойдет,если дома что-то есть-конфеты,шокаладки,шампанское....А если заморачиваетесь,то можно и на словах,это тоже приятно.Это я вам как врач говорю)



0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ООоо взгляд изнутри )))) Спасибо))))))

0
27.12.2011
Olsen
Андрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мы не можем не подарить)) Педиатр - золотая женщина для нас! Про рецепт на молочку забыли уже, сама все пишет, ставит печати и отдает тетеньке с молочной кухни, разве что ходить за молочком самим...) Сейчас болеем - ходит каждый день. "Не тратьте деньги на лекарства, я вам сейчас б/п рецепт выпишу, получите в поликлинике (взрослой)", на следующий день "Не получили еще? А я вам еще другое выписала лек-во б/п"..... звонит кому-то..... "ну давайте оба рецепта, я вам сама их принесу завтра".... ))))))) Ну как такой женщине ничего не подарить???

0
28.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Это вам просто капитально повезло)))))))))))) Конечно нужно отблагодарить человека))))

0
28.12.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ой....я надеюсь мы не увидимся больше в этом году....и желательно в следующем

0
27.12.2011

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

а мы как раз должны идти))

0
27.12.2011

В жизни участковому педиатру ничего бы не подарила.

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Не нравится? :)

0
27.12.2011

мне нет

0
27.12.2011
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва

Специально не собиралась, но сегодня пошли на прием, поэтому захватила две небольшие коробочки конфет, педиатру и мед.сестре. Они приятные люди, почему бы и не поздравить с Новым годом.  В прошлом году мы были у другого врача, они с мед.сестрой мне не нравились)) им ничего не дарила)

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

А ну ок тогда) нам тоже идти нужно, показывать наш кашель...конфетки и подарю)

0
27.12.2011
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы не прочь подарить,но мы не собираемся идти к врачу.

0
28.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

И Слава Богу!!! ))))

0
28.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я подарила банальный набор

шампанское и конфеты

0
27.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

никому ничего дарить не буду и в мыслях не было....не за что дарить))))))))

0
27.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

+100000000

0
27.12.2011
Настик
Никита, 16 лет 2 месяцаКрестница Олеська, 15 лет Москва

У нас такая педиатр, что ей вообще не хочется ничего дарить!!! все время с недовольной рожей!!!! ходим к ней только для того чтобы выписала направление на прививку! не понимаю зачем работать в поликлинике детским педиатром, если тебя напрягает работа с детьми.. сорри , выговорилась!)))

0
27.12.2011

педиатру и медсестре каждый год дарим конфеты.неврологу нашей дарю в этом году шампанское хорошее, конфеты и брошь-цветок  из ткани.(она нам помогает со всякими прививками,обследованиями и прочим вне очереди))))

0
27.12.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

В том году дарила врачу,у нее еще в конце декабря ДР, коробку конфет,баночку кофе и вино,а медсестре всё тоже,только без вина

0
27.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Мы в прошлом году не дарили, и в этом наверное не будем! хотя может коробочку конфет и захватим т.к. нам идти в середине января на прием....

0
27.12.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

oy daje ne podumala ewe ob etom..... a vot poshli bi i v posledniy moment vse snova, da, nado podarit chto-to...

0
27.12.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

даже в расчёт их всех не брала!!!

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))))) ясно))) не будете)))))

0
27.12.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

уху)))

0
27.12.2011
Татьяна
Владимир, 16 лет 2 месяца Лобня
Мы своего поздравили и ей было очень приятно. И мы остались довольны
0
27.12.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

вот и я не знаю, нам завтра идти...

0
27.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Мы сходили) подарили конфетки, они вроде бы довольные остались)

0
27.12.2011
Хруст, шлеп...и обязательно скрип! C Новым годом!!!

Похожие записи