Подарки врачам...
Зачем? Они Вам не друзья. Вы же не дарите продавщице в магазине подарки?!
У меня на прошлой квартире консьержка тоже лапочка была, но как-то обходились без подарков)))
Ну да, согласна. Последнее время мы не подпускаем никого близко, поэтому вопросов с подарками для "проходящих мимо" людей - не возникает)))
Она мне поднимала коляску - люльку, у меня спина болела и меня коляской (точнее ее весом) по пандусу сносило вниз)) А вверх я одна ваще не могла ее затащить)) Так я ее даже не просила, она сама вскакивала и бежала мне помочь! А летом мы с ней болтать начали, она мне деток своих показывала и внучков) Они с нашими детками одного примерно возраста)))
Вот ты молодец, а я не такая совсем. А по отношению к незнакомым людям и их проблемам абсолютно холодна и черства. Мне так лучше жить, честное слово, я не пропускаю через себя ничего лишнего, что может потребовать моральных или чувственных затрат. Я лучше отдам все в лучшем виде своим близким)))0 Ну вот как то так в 2 словах)))))
да у меня и посадить ее некуда))))) если тока на почт ящики))
ну ты жадина))) эт смотря какой врач)) я свою еще на прошл неделе поздравила и медсестру- помощинцу)) и воспиталок в детсаду))
Ян, раньше подарки - были знаком благодарности ЗА ЧТО ТО, а сейчас это больше похоже на задабривание какое-то....... противно, честное слово. А потом какого хрена я должна ей что-то дарить, она что ко мне домой ходит постоянно????? тогда яб отблагодарила.
у меня клевая тетка-я ей звоню когда захочу и в вых и в праздн
у нее др 14июня у Левы 15
я всегда дарю подарки тем кто мне нрав)))
Ну так яж тебе и сказала, что если подобные отношения - то это совсем другое дело!))) А так я против подарков чужим людям, хоть и обожаю дарить подарки!!! Просто с определенного момента я поняла, что посторонним вход воспрещен и не подпускаю никого близко в нашу жизнь.
ты написала мол не друзья
она мне и не друг, просто я ей благодарна за Левика
и ничего плохого в этом не вижу-мне самой приятно хороших людей поздравить
Посл.предложение я вообще не поняла-причем врач и лич.жизнь..
ну яж тебе и объяснила, что твой порыв - это нормально))) я тож такая раньше была, а теперь я другая, тут дело не в личной жизнь, а в отношении к жизни вообще)))
Блин, что ж такое произошло...что ты так переменилась? (сорри за вопросы)))
Ой, долгая история. Просто как-то так сложилось. После встречи с нынешнем мужем, как-то начало получаться все само собой и ненужные люди сами стали отваливаться, мы очень оберегали всё, что создано было нами, т.к. для обретения друг друга прошли сложный и тернистый путь)))
Аааа ну правильно! Чем меньше все все знают, тем лучше. Даже не хотя иногда люди могут навредить...
пришлось отстаивать, бороться друг за друга...... в такие моменты понимаешь, как никогда, что значит для тебя всё то, к чему стремишься и добиваешься.
Разрушить всегда очень легко, а вот создать - нет(((
В свою жизнь ваще никого чужого близко пускать не нужно...это точно))
Я уже отнесла сегодня 2 пакета(для врача и сестры),конфеты и сок в стеклянной бутылке.Они так рады были,и мне приятно.
Ага ну я тож хотела конфетки с чем-нить...вот это что-нить никак не придумаю(
Да не заморачивайтесь.Врачам в любом случае будет приятно,есть у вас такой душевный порыв-все пойдет,если дома что-то есть-конфеты,шокаладки,шампанское....А если заморачиваетесь,то можно и на словах,это тоже приятно.Это я вам как врач говорю)
Мы не можем не подарить)) Педиатр - золотая женщина для нас! Про рецепт на молочку забыли уже, сама все пишет, ставит печати и отдает тетеньке с молочной кухни, разве что ходить за молочком самим...) Сейчас болеем - ходит каждый день. "Не тратьте деньги на лекарства, я вам сейчас б/п рецепт выпишу, получите в поликлинике (взрослой)", на следующий день "Не получили еще? А я вам еще другое выписала лек-во б/п"..... звонит кому-то..... "ну давайте оба рецепта, я вам сама их принесу завтра".... ))))))) Ну как такой женщине ничего не подарить???
Это вам просто капитально повезло)))))))))))) Конечно нужно отблагодарить человека))))
ой....я надеюсь мы не увидимся больше в этом году....и желательно в следующем
Специально не собиралась, но сегодня пошли на прием, поэтому захватила две небольшие коробочки конфет, педиатру и мед.сестре. Они приятные люди, почему бы и не поздравить с Новым годом. В прошлом году мы были у другого врача, они с мед.сестрой мне не нравились)) им ничего не дарила)
А ну ок тогда) нам тоже идти нужно, показывать наш кашель...конфетки и подарю)
никому ничего дарить не буду и в мыслях не было....не за что дарить))))))))
У нас такая педиатр, что ей вообще не хочется ничего дарить!!! все время с недовольной рожей!!!! ходим к ней только для того чтобы выписала направление на прививку! не понимаю зачем работать в поликлинике детским педиатром, если тебя напрягает работа с детьми.. сорри , выговорилась!)))
педиатру и медсестре каждый год дарим конфеты.неврологу нашей дарю в этом году шампанское хорошее, конфеты и брошь-цветок из ткани.(она нам помогает со всякими прививками,обследованиями и прочим вне очереди))))
В том году дарила врачу,у нее еще в конце декабря ДР, коробку конфет,баночку кофе и вино,а медсестре всё тоже,только без вина
Мы в прошлом году не дарили, и в этом наверное не будем! хотя может коробочку конфет и захватим т.к. нам идти в середине января на прием....
oy daje ne podumala ewe ob etom..... a vot poshli bi i v posledniy moment vse snova, da, nado podarit chto-to...
