Визит в поликлиннику в 6 месяцев!
Кристина до годаВчера мы ходили в поликлиннику!
Вес 8150 кг, рост 69,5 см.
Сказали у нас все хорошо. Опора на ножки хорошая. Рацион не мнять, только добавить желток. А кушаем мы: яблоко,банан, грушу, морковь, цветная капуста, баклажан, патисон, пюрешку, курочку, кашки нутрилоновские!!! Дали направление на анализ мочи, чтоб узнать хватает ли витамина Д.
Невропатолог.
У Кристина сильно в напряжении мышцы ног, нужно делать массажик. Когда ее держишь за ручки, она не полностью встает на пяточки, пальчики не распрямляет. Врач при мне сделала маленький массаж и стало лучше, так что это поправимо. Вызавим на дом опять массажиста). Еще нам сказали, что у нас просто шикарная спинка!!! А вообще в целом похвалили))).
Выписали еще лекарства, т.к. Кристи оч плохо засыпает и во сне ворочается и плачет, еще мы вздрагиваем от громкого голоса и громких ударов. Бум лечить!
Также были у ЛОРа. Кристи все ушки у нас чешет. Сказали, что у нее в ушках пробочка из серы. Будем капать перекисью водорода 3% и попытаемся ее вытащить. А во вторник опять к ЛОРу, если не вычистим, будут промывать. Вот.
Еще нам поставили прививки. На этот раз Кристи не сильно кричала. Вечером дали жаропонижающее. Сейчас спит моя кроха, температуры нет., только плачет опять во сне.