ДД всем,
начала заниматься поиском отдыха с малышом (1,3 будет как раз на момент отпуска).
Что бы вы посоветовали, какую страну (климат, удобства..), какой отель (ближе к аэропорту, тк боюсь, что долгие переезды будут утомительны), Изначально думала об Испании, Греции, Черногории, Турции...или все таки выбрать Балтийские страны (чтобы ехать поездом, ночка и ты там))))??
Едем втроем (муж, сын и я), может, мама присоединится..