Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижний Тагил

Сынуля-вампирюля

Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил

и у нас такая же история, умудряется вытащить из разеток, даже те затычки"

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

а какое интересное занятие их вытаскивать....лучше вообще не вставлять,меньше внимания обращает!

0
26.04.2008
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил

nfr он занят вытаскиванием, а если не вставлять он туда пихает все, что под рукой...и слова Ай"

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

это он сам вытащил??

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

Конечно сам и в рот тоже сам засунул!

"
0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

капец!

а у меня ИКЕЕвские затычки и я их даже сама вытащить не могу.

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

Нет, у меня не икеевские, но эти я тоже вытащить сама не могу!

0
26.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi oi oi....

0
26.04.2008
Зубки... День рождение!

Похожие записи