Войти

для тех, кто не любит пить - налегайте на продукты:

вот я бы все равно советовала воду пить..это же энергия тратиться на выделение воды из продуктов, а вот если сразу водичку- так она энергию дает (только если параметры учтены).
0
08.06.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
ни кто ж не отрицает, что воду надо пить :)) но вот такие как я — кто знает, да не хочет — тем и овощи помогут, с условием что рацион почти из них состоит
0
09.06.2014

это да.  я просто прикинула сколько же тратится на переботку воды... учитываем хим недостатки  овощей на данный промежуток времени....

0
09.06.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
да ладно :) явно меньше во много раз, чем на переработку животного белка
0
10.06.2014

Марусь, тут же речь о воде, а не о белке. 

0
10.06.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

big_smiles_162.gif

0
10.06.2014
необычно... Бабушка-сыроед — Кэрин Калабрис 66 лет.

Похожие записи