
вот я бы все равно советовала воду пить..это же энергия тратиться на выделение воды из продуктов, а вот если сразу водичку- так она энергию дает (только если параметры учтены).
0
08.06.2014
Ответить
ни кто ж не отрицает, что воду надо пить :)) но вот такие как я — кто знает, да не хочет — тем и овощи помогут, с условием что рацион почти из них состоит
0
09.06.2014
Ответить
это да. я просто прикинула сколько же тратится на переботку воды... учитываем хим недостатки овощей на данный промежуток времени....
0
09.06.2014
Ответить
да ладно :) явно меньше во много раз, чем на переработку животного белка
0
10.06.2014
Ответить
