Бабушки-хипстеры

приятно смотреть на них)
09.08.2014
это точно!
11.08.2014
Мне кажется, я всю жизнь буду ходить в кедах :)
07.08.2014
так это ж здорово!
07.08.2014
Розита и Джиллиан шикарны
06.08.2014
ага...
07.08.2014
Некоторые даже очень хорошо, и стильно и со вкусом, а у некоторых перебор! Все таки женщина с сединой должна выглядеть гармонично с тем что одевает, как то более благородно! 
06.08.2014
Ну смотря что понимать под "благородно";))) И если человек всегда придерживался определенного стиля, находясь с ним в абсолютной и полной гармонии, почему от этого надо отказаться только в силу возраста?... Есть дурной вкус — согласна, именно дурной вкус, отсутствие чувства меры — к примеру, когда весьма и весьма, мягко говоря, крупная особа надевает лосины и облегающий топ — это дурной вкус и отсутствие чувства меры, а никак не (как это многие псевдо-толерантно объясняют) отсутствие комплексов по поводу своего телосложения! По мне, здесь может быть спорна в плане внешней эстетики фото с декольтированным джинсовым топом, ИМХО. PS: Хотя по-настоящему, конечно, верно одно — о вкусах не спорят:)
07.08.2014
понятие стиля и вкуса у всех разное.К примеру, Настя, для меня фрики очень стильные люди в большинстве своем (я говорю о нормальных фриков, без разных переборов, хотя тот же Мерлин Менсон очень стильный)Благородство.. благородство штука тонкая. во-первых, не все с юности ведут себя как леди, и воспитываются в рамках определенных законов и правил этикета — не всем дано быть королевами и принцессами. Но есть женщины которые любят классику, есть женщины которые любят рок. И в возрасте, если женщина не ломает себя под стереотипы — то она выглядит потрясающе не важно, в классике она или она хипстер.и еще что важно отметить — все кто на фотографиях не выглядят на свой возраст, в России в таком возрасте платочек, шалька скромная блузка и длинная юбка. Все!
07.08.2014
Когда я стану бабушкой... Когда-то я стану бабушкой,Седой и корявой старушкойВ засаленном старом фартучке,С привязанной к попе подушкой.И, ползая неуверенно,Себе помогая клюшкой...Нет, нет, я совсем не уверена,Что буду такой старушкой.С зажатой в зубах сигареткой,С блестящей сережкой в ухеЯ буду старой кокеткойНа зависть другим старухам.Я буду внучке подружкой,А внуку — партнершей в танце.Я буду смотреть порнушкуИ сочинять романсы.Я расскажу своим внукам,Пока им еще не известно,Что жизнь — занятная штука,Что жить -так интересно.Я их научу смеятьсяВ голос, а не украдкой,Я их научу держатьсяЗа жизнь эту мертвой хваткой.И как-то снежной зимою,Свой коньячок попивая,Устало глаза прикрою,Скажу: «Неплохо жила я!"Ирина Рыбакова(Серова)
06.08.2014
да-да-да!!!!
07.08.2014
ПОТРЯСАЮЩЕ! Утащу к себе в архивы)))
07.08.2014
Это — состояние души! И счастье — донести душу в Таком состоянии до Такого возраста!!Желаю нам всем такого big_smiles_162.gif
06.08.2014
это невероятные женщины.я вот столкнулась с тем, что вокруг меня все 30-летние выглядят совсем по-другому, а я ровняюсь на своих 20-25 летних друзей. и тут поймала себя на мысли, может уже надо переходить на новый уровень... с тоской подумала я.. а глядя на них, на этих потрясающих женщин, я подумала  - все только начинается!!!! 
07.08.2014
Маш, у тебя внутри должно быть понимание и ощущение себя, своего образа и возраста. И не надо ни на кого оглядываться, тем более на принятые в обществе условности и каноны. Кто сказал, что возраст — это однозначно что-то строгое, неброское, преимущественно классическое..??? Помню наши разговоры с мамой — было такое пару раз лет эдак 10 назад;) Когда мама в ответ на какую-либо мою покупку приговаривала, что, мол, ты уже взрослая, купи что-то элегантное, вон смотри, идет девушка, пальто у нее — элегантно, невычурно, классика, а ты все как подросток пытаешься одеться... Ну почему как подросток, защищалась , просто мне Это нравится больше, а То — ну не мой это стиль. Да и вообще, мамуль, еще будет у меня время стать строгой и элегантной;).... И вот годы идут, а время это, когда мне пора стать строгой и элегантной, все не приходит;))) А я его и не жду — это отмазка была) Я одеваюсь, и веду себя так, как у меня внутри... И поверь, окружающие будут воспринимать тебя ровно так же! NB! Однако, при этом Вкус и чувство Меры никто не отменяет, отнюдь, это всегда непременное условие, в любом возрасте и любом стиле!А еще у меня есть тетя двоюродная, ей, боюсь ошибиться в годах, но 50 уже точно есть, это минимум, стало быть... Если ты увидишь ту тетю, как она выглядит и одевается, ты сочтешь, что я тебя бессовестно обманываю-разыгрываю...! И мини  (умеренное и правильных фасонов!), и сапоги мохнатые, и все последние тенденции мода и стиля... Ну и внешне она соответствует! Так что живи, одевайся по своему разумению, и не спеши выходить на "новый уровень";))) Слушай только себя!
07.08.2014
знаешь, когда я была в садике, глядя на школьниц думала  - вот пойду в школу — буду носить юбочку, блузку, туфельки...первый класс. меньше недели от 1 сентября. у меня бунт. Мама в панике звонит учительнице, мол, Маша не хочет ходить в школу.- ей что-то не нравится?- да.. форма!- а в чем обычно она ходит?- джинсы, свитер, футболка.Тут же учительница звонит директору, он разрешает мне ходить как я хочу. К концу сентября все ходили как хотели. И вот я школьница младших классов, смотрю на старшеклассниц.. - ну когда я стану старшеклассницей, обязательно одену юбочку, туфли, блузку...В 10-11 классах,- не, ну когда я поступлю, буду как все — юбочка, блузка, туфли...1-2 курс - ну когда я закончу, то надо будет одеть юбочку, туфли, блузку...после универа:- ну когда я буду работать, надо будет точно одеть юбочку. туфли, блузку....- когда я рожу ребенка, надо будет точно носить юбку, туфли и блузку...- когда я вырасту ,я когда-нибудь одену юбку, туфли и блузку....я вообще любитель смешанного типа. наверно я никогда не буду носить туфли, блузку и юбку, ибо юбка отлично сочетается с кедами или кроссовками, туфли... я не умею ходить на каблуках...
07.08.2014
Крууууто!!!! Молодцы!!!! Прям глядя на некоторых леди и не подумаешь об их возрасте 
06.08.2014
и жизнерадостные такие! вот к чему надо стремится, а не к пенсии в России
06.08.2014
100% прислал друг. очень классно!