ОнаДракон Фото Красноярск Снегопад 17.10.2016 вот такая у нас погода :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Викуля-мамуля У нас еще +11..... Но уже так холодно в квартире😢+16 0 17.10.2016 Ответить ОнаДракон Красноярск у нас в квартире тепло :) 0 17.10.2016 Ответить Викуля-мамуля Классно! Можно пить вкусный чай и горячий шоколад)))и любоваться видом из окна 0 17.10.2016 Ответить ОнаДракон Красноярск это да :) 0 17.10.2016 Ответить NataNat У нас зима становится экзотикой.красотища!!! 0 17.10.2016 Ответить ОнаДракон Красноярск ))) 0 17.10.2016 Ответить Ксю Киев какая красота) 0 17.10.2016 Ответить ОнаДракон Красноярск :) 0 17.10.2016 Ответить Печенье из Вкусляндии Семейная прогулка :) (фото) Похожие записи Снегопад))))) Снегопад и ДТП Снегопад в почти апреле. Снегопад и сердце Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027