Список, рекомендуемой литературы (будет дополняться)

Я в своё время скупила всего Экхарта Толле и была ошарашена в буквальном смысле, открытыми им истинами. До сих пор я наблюдал , благодаря ему, эффективно своё Эго. Учусь жить настоящим и это здорово)
25.05.2017
Я у Толле пока только одну "Силу Настоящего" прочитала. до этого Рами был, и все фразы - жить настоящим, здесь и сейчас и т.д. ну окей, а как это? и после Толле - вопросов КАК - не осталось))) да, это очень здорово, отслеживать себя в настоящем.
25.05.2017
Я после прочтения Толле даже руки стала мыть осознанно, здесь и сейчас))) такая классная тренировка для отключения мыслительного процесса
26.05.2017
да-да :) и появляется ощущение какой-то эйфории, чего-то такого неуловимого, и приятного)
26.05.2017
мне в свое время интересно было почитать Джулию Кэмерон "Путь художника")
25.05.2017
:) о да, я помню участвовала в мастер-группе по этой книге - вещь классная, но она больше для другой направленности)
25.05.2017
здорово)) другой, это верно. Просто вспомнилась почему-то именно она. Хотя перечитана масса книг. Попробовала вспомнить более подходящие-не смогла. В голове перекати поле. Тогда я подумала, что значит точно написать надо о ней. МКому-то может пригодиться))
25.05.2017
в такой список можно добавить еще книги Шер - мечтать не вредно, и другие - они тоже помогают осознать природу своего предназначения, если так можно сказать.))
25.05.2017
насчет предназначения хорошо и с астрологом беседу поиметь. Картина будет более полной. Но вот у меня хоть и была у джйотиша все равно пока не уложилось в голове все так, чтоб я понимала-вот ЭТО-ОНО и есть МОЕ предназначение)
25.05.2017
знаешь, иногда видно по карте, или интуитивно понимаешь, что такое-то направление для человека - это его. У меня часто бывает с детскими картами, когда делаю, какое-то чутье идет, что такое-то направление оно самое, но решит человек и его родители в итоге. БЫвает так и со взрослыми, а иногда даже в карте есть показатели метания по профессиям)). И тут полет большой, и можно попробовать из того, что предлагается всё и решить. В моём случае - оно само по карте меня нашло)))))). У мужа сложнее, к примеру.
25.05.2017
вот у старшего сына так. Ни учеба серьезная (в плане высшее образование, там и всякое такое), ни спорт-не нужны. Потому что он этого наелся за последние 50 жизней)))) То есть там он достиг уже всего. Поэтому у него что учеба-плевое дело, что в спорте-отличные результаты. Но так же в карте сказано, что ему нужно заниматься ремесленничеством грубо говоря. Производить что-то руками. Ибо замечательный симбиоз рук из нужного места и видения прекрасного. И это видно в нем. С детства с пластилином человек даже ъспать ложился. Он лепит. Лепит очень хорошо, Стал рисовать, его тянет после 9 класса пойти на дизайнера. Спорт, конечно тянет и манит тоже "нипадецки"))) Но оно и понятно-по проторенной дорожке легче всего идти. Поэтому спорт не отменяем, но мягко направляем все же в сторону дизайна пока. А дальше будет ему уже и самому понятней что да как. Ну вот у него ясно все. И мне с ним многое ясно)) а у меня именно метания всю жизнь))
25.05.2017
Маша, спасибо за ценную информацию!!! Добраться бы еще до книг)))
25.05.2017
:) на здоровье :) Многие из них есть в аудиоформатах. Но мне легче читать)
25.05.2017
Про разводы в натальной карте. Коробка камней.