Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Планка. Он меня покорил :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Да. Крутой. Я тоже 2 минуты сделала. Но с вытянутыми руками я какая-то корявая.

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) ну я тоже не Он))) и чувствую себя далёкой от совершенства

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

скоро будем как он )))

0
24.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Нарвик

Ох, он меня покорил несколько лет назад. После просмотра этого видео влюбилась в планку. А две минуты для начала - это хороший результат. Я когда начинала ,в обычной планке только 40 секунд могла стоять:))

0
25.09.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) мне пока не дается рубеж рука+нога))

0
25.09.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

круто) ты молодец) я про 2 мин)

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

спасибо 😁

0
24.09.2017
Набор в группу по йоге. Красноярск

Похожие записи