Войти

Хаггисы для мальчиков!

Василиса
Глебушка, 13 лет 3 месяца Москва
Мы многописаем и нас очень гуны порадовали ! Впитываемость больше чем у мериков..
0
14.06.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Вот наверное гуны мы и опробуем,т.к писаем мы тоже много)))

0
14.06.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Мы из всех японцев остановились на гунах, самы е лучшие для нас. очень мягкие. прям хлопковые хлопковые. Сейчас трусики гуны носим, тоже в восторге. Сколько бы не пописал кожа всегда сухая.

0
14.06.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

а мерисы чем не понравились?

0
14.06.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Мерисы тоже очень хорошие, но гуны мягче мерисов,поэтому выбор пал на них. Впитываемость, что у мунов, что у мерисов, что у гунов одинаковая.

0
14.06.2013

привет! Мы постоянно пользуемся японцами-оч нравятся!но решила заказать хаггис именно для мальчиков с Микки маусом!оооч не понравились-жесткие и узкие, без индикаторов, но я покупала маленькую пачку!до сих пор стоит!попробуйте из японцев еще Nepia в оранжевой пачке!ооч понравились и например на сайте esky.ru они вроде 715р/63шт(размер М), а например меррисы 859р/64шт.и не скажу что они хуже меррис!

Удачи в выборе))

0
17.06.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо огромное!!))

0
17.06.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки
Мы пробовали, не понравились, кожа малыша после них мокрая, сами подгузы жесткие, остаются следы от резиночек. Перепробовала много подгузов, лучше япошек пока ничего не нашла.
0
13.06.2013
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
а памперс белые? премиум. очень неплохие.всю ночь держат и не давят.
япошек у нас нет.сестра тоже их очень хвалит.
0
13.06.2013
Аналогично!
0
14.06.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 3 месяца Тамбов
я от них в восторге!!!мы уже 2ю пачку по 94 штуки использую)))малыш после ночи абсолютно сухой,днем тоже даже если покакает все отлично впитывается,главное вовремя менять (мы где-то через 3 часа)!поясок очень удобный,ничего не протекает...в отличии от памперсов))) а следы от резиночек мне кажется будут полюбому оставаться,тем более если ножки пухленькие)так что советую!п.с.а еще они такие красивенькие;-)
0
13.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

и мы очень давольны))

 

0
14.06.2013
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

Мы пользовались такими, только для девочек, не самые хорошие подгузы, попа мокрая, жесткие и оставляют вмятинки на ножках, гелевый наполнитель вылазит и набивается в складочки...Вообщем не советую

0
14.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

мы тоже покупали для девочек хаггесы, понравилось, попа сухая даже после ночи, и гель у нас не вылазил. Странно.

0
14.06.2013
После меррисов хагиз вам покажутся из наждачной бумаги :):):):)
0
14.06.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

)))))вот этого я и боялась!

0
14.06.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

не знаю, как для мальчиков, но мы попробовали Хаггис Классик - очень толстые. Парится в них малыш. Памперс Премиум гораздо лучше, имхо. (запах выветривается если после покупки переложить в комод)

0
14.06.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Ой,спасибо вам огромное за ответы!Наверное тогда мы их не будем покупать)Будем мерисами продолжать пользоваться))

0
14.06.2013
Ирина
Фёдор, 13 лет 4 месяца Александров

кошмарные подгузы(((очень тяжелые становяться когда наполнятся и как будто мокрые(((сверху такой материал...гг весь тянется как вата.Купила большую упаковку,не знаю как допользавать...

0
13.06.2013
Прикорм, почти с 4х месяцев))) А каким порошком ,пользуетесь вы???:):)

Похожие записи