Девчата,кто пользуется такими подгузниками?как они вам?Мы сейчас пользуемся мерисами,мне они очень нравятся тем,что на ножках не остаются вмятинки)))Но они сильно быстро ,как то наполняются!Вот увидела рекламу про хаггисы для мальчиков и подумываю попробывать!Отзовитесь и поделитесь-как они вам?)))
Мы из всех японцев остановились на гунах, самы е лучшие для нас. очень мягкие. прям хлопковые хлопковые. Сейчас трусики гуны носим, тоже в восторге. Сколько бы не пописал кожа всегда сухая.
привет! Мы постоянно пользуемся японцами-оч нравятся!но решила заказать хаггис именно для мальчиков с Микки маусом!оооч не понравились-жесткие и узкие, без индикаторов, но я покупала маленькую пачку!до сих пор стоит!попробуйте из японцев еще Nepia в оранжевой пачке!ооч понравились и например на сайте esky.ru они вроде 715р/63шт(размер М), а например меррисы 859р/64шт.и не скажу что они хуже меррис!
Удачи в выборе))
Мы пользовались такими, только для девочек, не самые хорошие подгузы, попа мокрая, жесткие и оставляют вмятинки на ножках, гелевый наполнитель вылазит и набивается в складочки...Вообщем не советую
мы тоже покупали для девочек хаггесы, понравилось, попа сухая даже после ночи, и гель у нас не вылазил. Странно.
не знаю, как для мальчиков, но мы попробовали Хаггис Классик - очень толстые. Парится в них малыш. Памперс Премиум гораздо лучше, имхо. (запах выветривается если после покупки переложить в комод)
Ой,спасибо вам огромное за ответы!Наверное тогда мы их не будем покупать)Будем мерисами продолжать пользоваться))
кошмарные подгузы(((очень тяжелые становяться когда наполнятся и как будто мокрые(((сверху такой материал...гг весь тянется как вата.Купила большую упаковку,не знаю как допользавать...