Я наверное скоро стану лысой((( волосы лезут с невероятной силой!!! у меня никогда такого небыло. я вычесываю перед мытьем головы большой комок, во время мытья головы - в два раза больше, и после мытья - опять большой комок((((.. причем во время Б наоборот, практически не выпадали. Витамины не пью. Может из за этого? Все собираюсь купить, но не знаю какие лучше взять - вдруг аллергия у ребенка будет.
Кто какие пьет?
это кошмар