Войти
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

про волосы и витамины

DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

всю беременность и сейчас пью Витрум пренатал форте и кальцемин;1 р в нед репейное масло на 30 мин,но увы ничего не помогает(((((((((((((((((( А витамины сейчас нужно пить те,которые пили во время беременности!

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

я не пила во время беременности витамины, ну кроме фольки. старалась с огорода витамины получать.

0
18.01.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

ну тогда любые купите,если у детей что то будет,то отмените

0
18.01.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

так же принимала и все делала, а вот дитя мое аллергенное и на витамины тоже так реагирует...так что скоро буду без волос))))))))))

0
21.02.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

бывает,у меня старший тоже аллергик,намучаласьс дерматитами и экземой

0
22.02.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

это кошмар

0
24.02.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

я пью витрум пренатал форте, а волосы все равно лезут, они уже везде, хоть я их и заплетаю, тоже боюсь что останусь с тремя волосинами

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

давно пьете? реакции у ребенка нет на витамины?

0
17.01.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Как месяц исполнился начала пить, реакции у ребенка нет. И еще, в витрум содержится витамин д - 400 мкг, наш терапевт сказала что моей дочке будет достаточно того что будет поступать с грудным молоком, поэтому если даете д3, то будте аккуратны, что бы передозировки не было.

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

а вы сами выбрали вит. или врач назначил?

0
18.01.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Сама, я их и во время беременности пила, но тогда врач сказала.

0
18.01.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Витамины не пью, решила репеным маслом и прочим спасаться: сколько ни читала, не особо какие витамины спасают - все в 3-4 месяца проходят это. Надо запастить терпением, но волосы реально достали уже выпадать! Везде они! :(((

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

и сколько терпеть не знаете?

0
18.01.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Мама сказала, что пару месяцев точно...Она в первую и вторую беременность начинала терять волосы и Слава Богу не облысела, но где-то до 5-6 месяцев этот процесс шёл...
Я решила, что надо продукты, богатые витамином Е, побольше есть: в Инете поищу, что кроме растительного масла его содержит

P.S. Со мной можно на ТЫ

0
18.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

ок!"

0
18.01.2012

Я тоже думала буду лысой - но это такой период, особенно во время грудного вскармливания, пройдет!!! У меня где-то ближе к году Аришкиному перестали так выпадать! Главное чтоб не зубы, вот у меня еще и зубы после родов по раскрошились! 

А витамины для беременных можешь попить!

0
18.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск
я не пила во время Б поливитамины, поэтому не знаю какие лучше взять
0
18.01.2012

Это по желанию, я пила (с волосами конечно не поможет), но какой-то процент хоть малышке достанется (для зимы не плохо, с грядок сейчас ничего не получишь)! Вам почти четыре, так что можно и попробовать, начнется аллергия уберешь и всё! Мы в вашем возрасте уже сушки точили и сок по 25мл пили!

Я пила Элевит

0
18.01.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

и у меня лезут как у снежного человека)) сегодня рассматривала себя в зеркало - искала лысины))) ходила в парикмахерскую, хотела что нибудь профессиональное от выпадения волос купить, но мне сказали, что это гормональное, и надо это просто переждать....

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

)))))не нашла? кстати так то вроде не ощущаю, что волос меньше. ну может быть пока.

а сколько ждать то?

0
18.01.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

слава Богу не нашла)))) сказали что гормональная перестройка идет около года(((

0
18.01.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

тоже лысею((( раньше помогал народный рецепт. при чем с одного раза!  правда не люблю им пользоваться .вонючий(((((

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

интересно-интересно!. что же это?

0
18.01.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

в равных пропорциях мешаете мед, сок алоэ и сок лука. и на голову под тепло на полчаса - час. чую, я скоро так сделаю. волос  все меньше((((((((9

0
18.01.2012

Меня тоже это шокирует, пока допиваю Витрум, оставшийся с беременности, дальше даже не знаю что пить, у дочки реакции нет.

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

вот говорят что не помогают витамины против этого зла вообще.

0
18.01.2012

Да, согласна не особо они помогают, говорят творог кушать надо, а ещё читала версию, что во время родов изза стресса волосы отмирают и сейчас выпадают. Витамины думаю не лишние, сейчас ведь все фрукты и овощи пустые, а так от нас совсем ничего не останется...

0
18.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот и у меня такая же хрень((( но я витамины пью.

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

а какие пьете? давно? реакции нет у ребенка?

0
18.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

алфавит-мамино здоровье. пью месяц, вроде нет реакции

0
18.01.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Я не расчесываю волосы, у меня длинные, сразу в пучок и ок. Вылазят конечно, когда резинку стягиваю, рукой провожу или голову мою. Этого достаточно, расыеской не трогаю, а то шлысина будет. Кстати,
Кто нить знает, когда этот процесс прекратится?
0
18.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

да я тож редко расчесываю. перед мытьем, даже не расчесываю, а так, растопыренными пальцами собираю выпавшие волосы, а после мытья, да - чешу очень редким гребешком и в косичку.

0
18.01.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

а вообще ешь творог, он богат витаминами))

0
17.01.2012
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

кстати его я практически не ем. не люблю особо.

0
18.01.2012

железо очень нужно для волос, вот только чем его закреплять не помню.

0
25.01.2012
про запор. может кому поможет!!. Обсыпало на витамины

Похожие записи